Страница 1 из 1

«ИгроМир 2013». Последний рубеж

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:20
Edrard
Изображение


Завершилась крупнейшая российская выставка для любителей интерактивных развлечений «ИгроМир 2013». Последний день подходит к концу, и мы спешим подвести итоги мероприятия, чтобы представить их вашему вниманию.

Ежедневно на протяжении всего «ИгроМира» каждую из игровых зон Wargaming: World of Tanks и World of Warplanes — посещало около 1200 человек. Поклонники World of Tanks проявили немалый интерес к любимой игре на новой платформе: испытать новый проект World of Tanks: Xbox 360 Edition каждый день удавалось в среднем 330 игрокам.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Как вы помните, 5 октября обладатель гибрида танка и скейтборда DTV Shredder остался неизвестен. 6 числа, после проведённой специалистами проверки, результат боя, показанный игроком sky_shark_attack (10 924 единицы боевого опыта), подтвердился и победитель получил заслуженную награду:

Изображение


6 октября разрешилась и главная интрига всех четырёх дней «ИгроМира»: стало известно, кто уедет домой на новеньких Volkswagen Amarok и Volkswagen Scirocco. Игрокам, которые следили за событиями из репортажей и прямой трансляции на нашем портале, фавориты сражений были известны. Тем не менее до окончания регистрации результатов шанс на победу был у всех посетителей игровых зон, показавших лучшие результаты. Однако установленная планка оказалась настолько высока, что сюрприза не произошло, и обладателем Volkswagen Amarok с показателем 3343 единиц боевого опыта стал Ligude.

ИзображениеИзображение


В свою очередь, Volkswagen Scirocco с показателем 10 924 единиц боевого опыта получает sky_shark_attack.

Изображение


Поздравляем победителей: мы гордимся вашими успехами!

В завершение выставки наша команда по традиции устроила для постетителей настоящий фонтан подарков и промо-продукции Wargaming:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


За 4 дня было разыграно и подарено:
  • около 30 000 карточек с бонус-кодами;
  • 8000 фирменных футболок World of Tanks и World of Warplanes;
  • 1000 сборных моделей танков и самолётов;
  • 50 комплектов игровой периферии;
  • 100 брендированных рюкзаков World of Warplanes;
  • 100 наборов настольной игры World of Tanks: Rush;
  • 10 000 наклеек на автомобили;
  • 100 брендированных стульев World of Tanks и World of Warplanes;
  • 1000 упаковок фирменных сухарей World of Warplanes.
Мы благодарим всех игроков, посетивших стенд Wargaming, дождавшихся своей очереди в игровые зоны World of Tanks, World of Warplanes и World of Tanks: Xbox 360 Edition и принимавших участие в наших конкурсах, а также всех зрителей, следивших за событиями «ИгроМира» в специальной трансляции. В скором времени на портале появится фоторепортаж «Девушки «ИгроМира» и видеоролик с итогами выставки, подготовленный командой Wargaming TV. Следите за новостями!