Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39774 Edrard 03 окт 2013, 12:39
Изображение


С радостью сообщаем вам некоторые подробности о новом игровом режиме, который в скором времени появится в World of Tanks. Режим называется «Командный бой» и по своему масштабу занимает промежуточное положение между взводными и ротными боями. Суть командного боя заключается в том, что игроки объединяются в команду из 5-7 человек и воюют против аналогичной команды-противника.

Основные правила:
  • Максимальная продолжительность боя составляет 10 минут.
  • Тип боя — «Стандартный бой». «Штурм» и «Встречный бой» отключены.
  • Каждая из команд набирает технику не выше 8-го уровня общей стоимостью не более 42 очков. Танк 1-го уровня стоит 1 очко, 2-го уровня — 2 очка и т. д.
  • Стандартная команда насчитывает 7 человек. Допускается участие команд из 6 или 5 человек, но в этом случае за каждого отсутствующего команда теряет по одному очку.
Новый режим будет доступен абсолютно для всех виртуальных танкистов и принесёт новые ощущения от игры: из-за уменьшенного размера команды пространства для манёвра становится больше, а влияние каждого игрока на исход боя повышается. Кроме того, для победы понадобится умелое командование и высокая слаженность действий участников команды.

Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд. Благодаря этому режим командного боя будет интересен и для новичков, которые смогут соревноваться с игроками своего уровня, и для опытных игроков, которые с лёгкостью найдут достойного соперника.

Любой игрок может вступить в команду или собрать её сам, как это происходит в ротных боях, либо воспользоваться системой автоподбора. В этом случае поиск команды для одиночного игрока, равно как и поиск недостающих игроков в команду, будет осуществлён автоматически.

Более подробная информация о режиме «Командный бой» появится в скором времени — следите за новостями на портале.
#39779 UPGRAYEDD 03 окт 2013, 13:52
Админ ты извини но я выскажусь.

Короче уже давно ВГ спалился со своим патентом на "балансер по стате" (видео 40тонн можно еще посмотреть) однако присутствие данного алгоритма ВГ напрочь отрицает в балансировщике рандомных боёв на данный момент . комментируя это: мы придумали такую фичу но она нам не очень понравилась и мы решили запатентовать её ради юридических целей (то есть они скрипт как бы не используют). бла бла бла. короче баланс по стате работает уже довольно давно (нет смысла делать сложный алгоритм а потом его не использовать) так вот и особенно в патчах 0.8.7-0.8.8 они накрутили этот баланс до предела так что я просто в а[цензура]олько тупое дно не поймет почему ВГ стремятся уровнять всех на 50% побед этим алгоритмом. И тут они уже и сами ОФИЦИАЛЬНО подтвердили НАКОНЕЦ "Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд." Итог: КВГ просто [цензура]ная компания [цензура]болов которая просто хочет разжиться за счёт игроков а на удобство игры они клали [цензура] большой и толстый . танки реально были круче пару лет назад без сербо голды, толпы школоты, тупых нереальных нерфоф итд . игра катится в [цензура]

П.С. я долго смеялся когда увидел первый раз награду 15 лет према . этот [цензура] проект и половины не протянет . очень надеюсь на танки от War Thunder и интересную игру . картошка пусть горит в аду!
#39785 Anonymous 03 окт 2013, 14:10
UPGRAYEDD писал(а):Админ ты извини но я выскажусь.

Короче уже давно ВГ спалился со своим патентом на "балансер по стате" (видео 40тонн можно еще посмотреть) однако присутствие данного алгоритма ВГ напрочь отрицает в балансировщике рандомных боёв на данный момент . комментируя это: мы придумали такую фичу но она нам не очень понравилась и мы решили запатентовать её ради юридических целей (то есть они скрипт как бы не используют). бла бла бла. короче баланс по стате работает уже довольно давно (нет смысла делать сложный алгоритм а потом его не использовать) так вот и особенно в патчах 0.8.7-0.8.8 они накрутили этот баланс до предела так что я просто в а[цензура]олько тупое дно не поймет почему ВГ стремятся уровнять всех на 50% побед этим алгоритмом. И тут они уже и сами ОФИЦИАЛЬНО подтвердили НАКОНЕЦ "Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд." Итог: КВГ просто [цензура]ная компания [цензура]болов которая просто хочет разжиться за счёт игроков а на удобство игры они клали [цензура] большой и толстый . танки реально были круче пару лет назад без сербо голды, толпы школоты, тупых нереальных нерфоф итд . игра катится в [цензура]

П.С. я долго смеялся когда увидел первый раз награду 15 лет према . этот [цензура] проект и половины не протянет . очень надеюсь на танки от War Thunder и интересную игру . картошка пусть горит в аду!


Смысл этого режима популяризация турнирного формата 7/42, как вы себе представляете этот режим без подбора команд примерно равных по умению?)
Другое дело что формат весьма унылый. и неплохо былоб как вариант ввести альтернативные., ну условно 3/27, 5/25, 10/85. в качестве эксперимента и выявления наиболее бодрых форматов.
#39786 Anonymous 03 окт 2013, 14:41
Anonymous писал(а):Смысл этого режима популяризация турнирного формата 7/42, как вы себе представляете этот режим без подбора команд примерно равных по умению?)
Другое дело что формат весьма унылый. и неплохо былоб как вариант ввести альтернативные., ну условно 3/27, 5/25, 10/85. в качестве эксперимента и выявления наиболее бодрых форматов.


Если сделают кучу режимов, тогда точно будет не дождаться подходящего противника.
А вообще, вспомните все эти штурмы и встречки. Когда их только анонсировали, всем казалось что мечта сбывается, а на деле. Вы еще вернетесь в обычный рандом, заплевав 7\42. Ну тут хотя бы влияние вбр будет сведено к минимуму - игроки то одинаково скиллованные.
#39787 Roditch 03 окт 2013, 14:49
Новый режим придуман по вайну слабых игроков, которые любят сидеть с оленемером. толку от него 0, только как популяризатор 7/24.
Хотя с другой стороны будет неплох для прокачки аккаунтов с никакой статой: Заходишь с акка со статой 45+ и через некоторой время получаешь 50+ с малыми усилиями. :lol:
#39793 Matt O Neid 03 окт 2013, 15:43
режим создан для того, что бы напрасно голду в тренировочных комнатах не сливать ?


и я чот не верю что в очереди будет много Т1 или другой первоуровневой техники, ведь на ней так увлекательно играть в 7/42 среди незнакомых людей
#39794 Goerg 03 окт 2013, 15:52
UPGRAYEDD писал(а):Админ ты извини но я выскажусь.

Короче уже давно ВГ спалился со своим патентом на "балансер по стате" (видео 40тонн можно еще посмотреть) однако присутствие данного алгоритма ВГ напрочь отрицает в балансировщике рандомных боёв на данный момент . комментируя это: мы придумали такую фичу но она нам не очень понравилась и мы решили запатентовать её ради юридических целей (то есть они скрипт как бы не используют). бла бла бла. короче баланс по стате работает уже довольно давно (нет смысла делать сложный алгоритм а потом его не использовать) так вот и особенно в патчах 0.8.7-0.8.8 они накрутили этот баланс до предела так что я просто в а[цензура]олько тупое дно не поймет почему ВГ стремятся уровнять всех на 50% побед этим алгоритмом. И тут они уже и сами ОФИЦИАЛЬНО подтвердили НАКОНЕЦ "Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд." Итог: КВГ просто [цензура]ная компания [цензура]болов которая просто хочет разжиться за счёт игроков а на удобство игры они клали [цензура] большой и толстый . танки реально были круче пару лет назад без сербо голды, толпы школоты, тупых нереальных нерфоф итд . игра катится в [цензура]

П.С. я долго смеялся когда увидел первый раз награду 15 лет према . этот [цензура] проект и половины не протянет . очень надеюсь на танки от War Thunder и интересную игру . картошка пусть горит в аду!


Вот я чето не заметил баланса по проценту в рандоме. Уравнивать всех по проценту мне кажется и не будут, так как именно стата заставляет людей вкидывать бабло на свободный опыт, чтоб не кататься на стоке. А это основной источник дохода. И насчет разжиться - вот многие кричат, но никто не может сказать как именно КВГ заработает денег на нерфе, балансе и прочем.
И еще вопрос: Раз игра такое УГ какого лешего Вы в нее играете? А если не играете - почему сидите на профильных ресурсах?
#39799 Goerg 03 окт 2013, 16:23
Anonymous писал(а):Мы терпим это [цензура] ибо других конкурентов нету. Ждем от тундры танки.

А зачем терпеть? Можно же просто не играть. Вообще. Можно подумать, что кто-то привязал к стулу и пытает танками. Хватит мазохизмом заниматься. Мне вот не нравится когда холодно - я и не терплю и не жду следующую зиму, которая должна быть теплее, просто лучше одеваюсь.
#39803 Anonymous 03 окт 2013, 17:07
UPGRAYEDD писал(а):Админ ты извини но я выскажусь.

Короче уже давно ВГ спалился со своим патентом на "балансер по стате" (видео 40тонн можно еще посмотреть) однако присутствие данного алгоритма ВГ напрочь отрицает в балансировщике рандомных боёв на данный момент . комментируя это: мы придумали такую фичу но она нам не очень понравилась и мы решили запатентовать её ради юридических целей (то есть они скрипт как бы не используют). бла бла бла. короче баланс по стате работает уже довольно давно (нет смысла делать сложный алгоритм а потом его не использовать) так вот и особенно в патчах 0.8.7-0.8.8 они накрутили этот баланс до предела так что я просто в а[цензура]олько тупое дно не поймет почему ВГ стремятся уровнять всех на 50% побед этим алгоритмом. И тут они уже и сами ОФИЦИАЛЬНО подтвердили НАКОНЕЦ "Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд." Итог: КВГ просто [цензура]ная компания [цензура]болов которая просто хочет разжиться за счёт игроков а на удобство игры они клали [цензура] большой и толстый . танки реально были круче пару лет назад без сербо голды, толпы школоты, тупых нереальных нерфоф итд . игра катится в [цензура]

П.С. я долго смеялся когда увидел первый раз награду 15 лет према . этот [цензура] проект и половины не протянет . очень надеюсь на танки от War Thunder и интересную игру . картошка пусть горит в аду!

Если этот проект для тебя [цензура], так не играй, тебя никто не заставляет. Вот из-за таких нытиков и плакс как ты, да к тому же криворуких наверное, в
рандоме творится хрень. Не нравится вали играй в War Thunder. одним алешей станет меньше!
А на счет заработка на игроках, так ты посмотри любые игры ОНЛАЙН, если хочешь чуть выделяться из толпы-плати, и откуда они будут брать деньги на новые разработки и улучшения движков. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ БИЗНЕСА, НЕ ГОВОРИ ХУЙНИ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron