Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39417 Edrard 29 сен 2013, 00:31
Изображение


Шесть матчей сыграны. Представляем вашему вниманию результаты и поздравляем команду Изображение Na`Vi с победой!

Изображение


Комментарии финалистов:
Команда Изображение pAnic, занявшая второе место:

Хотелось бы поблагодарить организаторов и спонсоров мероприятия. Играть в финале на главной сцене было особенно приятно. Мы не выложились на сто процентов и не показали всё, на что способны. Возможно потому, что специально не готовились к игре и не изучали тактику соперников.
Это не первый наш опыт участия в Techlabs CUP и стоит отметить, что от финала к финалу волнение уменьшается, а игра становится увереннее. Команда Na`Vi была фаворитом фестиваля, но мы заставили её понервничать.
Благодарим команды за интересную игру!
Довольно скоро в Китае будет проходить грандиозное мероприятие World Cyber Games 2013. Конечно, мы рассчитываем на победу в финале белорусского этапа WCG. Наша цель не только победить в предстоящем финале, но и попасть в тройку сильнейших команд в мире!


Команда Изображение Na`Vi, победитель гранд-финала Techlabs CUP 2013:

Каждый раз приятно принимать участие в фестивале Techlabs CUP. Здесь собираются самые сильные команды, которые настроены побеждать. Поддержка большого количества зрителей и болельщиков, хорошие ведущие, яркое шоу — всё это оставляет самые приятные впечатления.
В финале мы рассчитывали показать своё мастерство, поупражняться перед финалом Wargaming.net League, и нам это удалось. Мы трижды побеждали на фестивалях Techlabs CUP, и этот раз не стал исключением.
Впереди у нас финал второго сезона Wargaming.net League, который будет проходить с 3 по 6 октября в Москве. Формат несколько изменился, и сейчас трудно что-то предсказывать. Будет нелегко, но, безусловно, мы настроены побеждать.
Спасибо сегодняшним командам за игру!
#39488 Kottrap 29 сен 2013, 16:38
solo200510 писал(а):а комментов как нет так и не будет. на[цензура] никому не нужны эти кибер-войны ими интересеутсяч 5% максимум.

Если бы сюда выложили видюшки с турнира, я бы оценил.

Re:

#39653 Anonymous 01 окт 2013, 15:29
Не она то уже появилась,а где же задача на 15 побед в честь этой акции?пока ток 250к за 15 побед,где еще обещаные 250?

IP:95.135.136.125

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv