Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#39070 Anonymous 25 сен 2013, 06:45
давно пора

Re:

#39089 Anonymous 25 сен 2013, 10:30
Уважаемый Эдрард, вы будете продолжать упорствовать и удалять мои комменты насчёт того, что вы неграмотно пишете? Удачи вам в этом! Пишите и дальше "не мало важно" и тому подобное. А я удаляю ваш сайт с закладок. Не хочу читать тексты неграмотного человека, который упорствует в своём невежестве. Как вы упорствовали в своё время со своим рейтингом.
#39152 _DoZ 25 сен 2013, 18:16
Anonymous писал(а):Уважаемый Эдрард, вы будете продолжать упорствовать и удалять мои комменты насчёт того, что вы неграмотно пишете? Удачи вам в этом! Пишите и дальше "не мало важно" и тому подобное. А я удаляю ваш сайт с закладок. Не хочу читать тексты неграмотного человека, который упорствует в своём невежестве. Как вы упорствовали в своё время со своим рейтингом.

Учительница подсказала? :lol:
#39153 Edrard 25 сен 2013, 18:21
Anonymous писал(а):Уважаемый Эдрард, вы будете продолжать упорствовать и удалять мои комменты насчёт того, что вы неграмотно пишете? Удачи вам в этом! Пишите и дальше "не мало важно" и тому подобное. А я удаляю ваш сайт с закладок. Не хочу читать тексты неграмотного человека, который упорствует в своём невежестве. Как вы упорствовали в своё время со своим рейтингом.

Сохранен оригинальный текст.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv