Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#37675 Капитан_Китай 26 авг 2013, 19:48
GENERAL писал(а):
Капитан_Китай писал(а):Если это очередной танкЪ для небыдла, типа м60,- будут вполне себе справедливые тимкилы на респе. Сам поучаствую.

Очередная завистливая глупышка.

Приятно познакомиться.
Чуть (s)вставную(/s) челюсть не обронил.
Честно говоря - больше сам привыкнул к поклонению своему ангару, надувай сопли пузырем.
https://worldoftanks.ru/community/accoun . ain_China/
Собственно говоря,- суть батт[цензура]та и Гамаз поймёт.

DarthFelus писал(а):
Капитан_Китай писал(а):Если это очередной танкЪ для небыдла, типа м60,- будут вполне себе справедливые тимкилы на респе. Сам поучаствую.


В супертестеры не взяли?

Такая старая рега и так мало боев, что говорит о дружелюбии к олдфагам, - такая политика фирмы, но всегда беру прем-технику, хотя и идет по 40 боев в неделю с пивом. Не задрот и кибер, живу как хочу и как хочу катаюсь.

зы: забавная вещь, за 6к псто срача в 1-й компании совместно пришли к мысли,- пусть задроты получат свои танки на халяву. И пусть, спустя полгода, донатеры и иже - купят теже танки за реал, пусть задроты получат типотакойжетанк, но с шильдиком, как у кв220-т? ВГ-шники [цензура]лись.
#37691 Anonymous 27 авг 2013, 13:03
Капитан_Китай писал(а):
GENERAL писал(а):
Капитан_Китай писал(а):Если это очередной танкЪ для небыдла, типа м60,- будут вполне себе справедливые тимкилы на респе. Сам поучаствую.

Очередная завистливая глупышка.

Приятно познакомиться.
Чуть (s)вставную(/s) челюсть не обронил.
Честно говоря - больше сам привыкнул к поклонению своему ангару, надувай сопли пузырем.
https://worldoftanks.ru/community/accoun . ain_China/
Собственно говоря,- суть батт[цензура]та и Гамаз поймёт.

DarthFelus писал(а):
Капитан_Китай писал(а):Если это очередной танкЪ для небыдла, типа м60,- будут вполне себе справедливые тимкилы на респе. Сам поучаствую.


В супертестеры не взяли?

Такая старая рега и так мало боев, что говорит о дружелюбии к олдфагам, - такая политика фирмы, но всегда беру прем-технику, хотя и идет по 40 боев в неделю с пивом. Не задрот и кибер, живу как хочу и как хочу катаюсь.

зы: забавная вещь, за 6к псто срача в 1-й компании совместно пришли к мысли,- пусть задроты получат свои танки на халяву. И пусть, спустя полгода, донатеры и иже - купят теже танки за реал, пусть задроты получат типотакойжетанк, но с шильдиком, как у кв220-т? ВГ-шники [цензура]лись.

Хо-хо! Ты дно и опозорился. Командир клана из двух человек ( :shock: ), держите меня семеро! :lol: :lol: :lol:
А насчёт твоего участия в тимкилле, возможны два варианта:
1. Ты трепло;
2. Тебя ждёт перманент-бан.
#37692 Anonymous 27 авг 2013, 13:06
Капитан_Китай писал(а):Если это очередной танкЪ для небыдла, типа м60,- будут вполне себе справедливые тимкилы на респе. Сам поучаствую.

Девочка из-за своих кривых ручек не получила М60 и теперь злицца))
#37734 Капитан_Китай 28 авг 2013, 21:04
Семен он такой. Тупит и не умеет маскировать батт[цензура]т. Да и доставляет, что под анонистом ответил.
Хотя странно,- у мене на лицо [цензура], как у многих олдфагов/рандомников.
Ололо, соснулся,- клан пошел лычкой. А вообще - ты забавный.
#37751 Anonymous 29 авг 2013, 11:06
DarthFelus писал(а):Т-44-122 будет выдан супертестерам в подарок.Ваш КО.

Ну [цензура]ню же написал, Кэп. Супертостеры и так имеют в ангаре всю технику, которую когда-либо тестировали, она у них остается. На то они и супертостеры.
#37823 Капитан_Китай 30 авг 2013, 22:12
Хо-хо! Ты дно и опозорился. Командир клана из двух человек ( :shock: ), держите меня семеро! :lol: :lol: :lol:
А насчёт твоего участия в тимкилле, возможны два варианта:
1. Ты трепло;
2. Тебя ждёт перманент-бан.

Извиняюсь, слеп и глух, пока [цензура]цы раздаю. Ваша последняя строчка - что значит? Насколько у вас наглости хватит за нее ответить?(смиренно извиняюсь, заметил намедни). Этож скольку народу нужно до автоноказа перестрелять? Хотя проще тогда уж Сербу в личку насрать. А ты - милый, 2-7 тимкилла на тысячу боев в среднем. Пока у тебе лобок еще брить не надо и до егэ еще далеко - трахни-ка училку географии, - поможет в развитии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv