Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#31804 Anonymous 16 май 2013, 14:56
Чот арту больно сильно порезали, лучше б ттх так же оставили просто лвл сместили и всё
#31805 Joker89 16 май 2013, 15:07
SpRuT писал(а):
Joker89 писал(а):Вот это у тебя разорвало [цензура]!


я вас огорчу, но все это я писал абсолютно спокойно, а написал как есть + стеб-факт с форума игры

Тогда че ты ноешь из за нерфа арты?
Видимо ты любитель весь бой по[цензура]ь за камнем.а для меня такое стоялово не в радость.весь шарм игры из-за однокнопочных проподает
#31806 m21406 16 май 2013, 15:07
SpRuT писал(а):

И в чем я простите бздун? то что решает не ТТХ, а руки?
а по сабжу, да, можно было проще сделать чтобы 3 арты входили макс в бой(макс взвод) и порезать тупо урон в 2 раза и все, так, нет, щас какую то хрень придумали, потом еще эту арту которую навводили будут балансить пол года, и повторюсь, профильные атртоводы как нагибали, так и будут

ттх решают еще как, если иса 3 разброс 0,4 то в танк едущий в гору на малиновке но падет дай бог 1,5 раза, ели у него нет нет увн то чтоб стрельнуть через бугорок надо сначала получить урон потом тока будет шанс стрельнуть(в то время как т34 и т32, спокойно проделывает подобные фокусы),ели он слепой как крот, то ему пох есть у него лампочка или нет урон он получит раньше чем она загорится(проверил на себе)
так же и с артам ели разброс на 100 метров 0,92, а точкой прицеливание является любая точка в круге сведения а не перекресте прицела то в танк ты попадешь только случайно.
конечно будет не мало количество игроков которые будут ставить доп пайки и тд, но это убьет игру не 8 левеле где большая часть танков уже давно прем танки.
#31807 Anonymous 16 май 2013, 15:08
А что про прем ПТ, я не понял. Ну выложил СерБ картинку, с какими словами? Вот вам картинка, нашел у себя, ПТ китайская или что-то определенное сказал, что она рассматривается на роль прем 7(8).
#31808 m21406 16 май 2013, 15:11
Anonymous писал(а):А что про прем ПТ, я не понял. Ну выложил СерБ картинку, с какими словами? Вот вам картинка, нашел у себя, ПТ китайская или что-то определенное сказал, что она рассматривается на роль прем 7(8).

а что не понятного пуха от 110, корпус от су 152, шасси от тайп 59(вз120)
#31809 Anonymous 16 май 2013, 15:12
Можно было просто убрать класс арты из игры. Было бы честнее хотя бы. Но тогда разрабам компенсировать пришлось бы, что они делать не хотят.
Кстати, светляков тоже нерфят по сути - они теперь нужены гораздо меньше. Вот смысл мне светить, если по моему засвету будет прилетать 200-300 хп урона?
Что же до новичков, которые считают, что будет "бодрое рубилово" - то они смешные, да. Они в ротах не играли и не понимают, что без арты как раз стоялово полное и только арта обеспечивает движуху.
#31810 Oleg.Saenko 16 май 2013, 15:16
Как задрали [цензура] которые ноют на карту. Если вы не знаете, на каждом класе техники играет примерно одинаковый процент людей. АРТА НЕ ИМБАЛАНСНА! т57 может за 10с выдать 1600 урона, арта не может этого! ей нужно попасть, ей нужно пробить! она не может защитеть себя(практически) она не может совершать то что может тт или ст. ее ттх не завышены не коим образом! Е просто ОЧЕНЬ МНОГО! Нужно уменьшить до 2-3 арты в бою и все будет отлично, так же понерфть сплэш тяжелым артам и идиально!
#31811 Joker89 16 май 2013, 15:23
Anonymous писал(а):Можно было просто убрать класс арты из игры. Было бы честнее хотя бы. Но тогда разрабам компенсировать пришлось бы, что они делать не хотят.
Кстати, светляков тоже нерфят по сути - они теперь нужены гораздо меньше. Вот смысл мне светить, если по моему засвету будет прилетать 200-300 хп урона?
Что же до новичков, которые считают, что будет "бодрое рубилово" - то они смешные, да. Они в ротах не играли и не понимают, что без арты как раз стоялово полное и только арта обеспечивает движуху.

А игра не для рот создавалась!
#31813 Anonymous 16 май 2013, 15:39
Anonymous писал(а):[цензура], теперь пт будут ног[цензура], фош, e100 и прочие будут очень рады, теперь алешки будут сливать еще быстрее

Я фоша и е100 вижу в честном бою и все зависит от меня в отличии от одноклеточных где нибудь в пустыне. Так что пт не надо нас пугать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv