Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31794 Anonymous 16 май 2013, 14:20
вообще это нормально что её нерфят, хотя я и артавод
где это видано чтобы через всю карту снаряд летел прямо в место цели по точной траектории, и поверьте все эти цифры разброса увеличены почти вдвое сделаны для быдла которое думает что арта будет меньше нагибать и хоть как то себя утешают что будет проще играть :lol: , как класс её никогда не убьют и всегда будет сохранятся какой никакой баланс, ВГ не такие дурачки как вы думает. :mrgreen:
#31795 KOCMEC 16 май 2013, 14:21
261 самый популярный и нагибучий получает нерфа меньше всех, т92 с гве вообще на свалку :)
только проблему это не решит, разрабам уже все кто мог сказали, что они не те параметры нерфят, пока не уменьшат урон и с таки[цензура]бросом вбр будет присылать ваншоты
хотя очень надеюсь что арты раз в 5 меньше станет в игре
#31796 Joker89 16 май 2013, 14:25
Anonymous писал(а):Joker86, такие как вы, как страдали от арты так и будете, нормальные артоводы как нагибали, так и будут, ибо не ТТХ арты решают, а прямые руки, а из за вас нубов которые вместо того чтобы думать, стоят на ст посреди малиновки, а потом на форуме "че это миня арта упила, нихоцу тумать, хоцу на поле стоять и фтобы миня не убивали !разраз, нерфить!разраз" и из-за этого игра в [цензура] превращается

P.S меня за 6к с лишним боев арта шотала всего 2 раза

Вот это у тебя разорвало [цензура]!
Видимо ты совков качаешь, раз не шотала.А поиграй вот на францах с 8ур или немцев.вот тогда завоешь :lol:
#31798 m21406 16 май 2013, 14:36
Joker89 писал(а):
Anonymous писал(а):Joker86, такие как вы, как страдали от арты так и будете, нормальные артоводы как нагибали, так и будут, ибо не ТТХ арты решают, а прямые руки, а из за вас нубов которые вместо того чтобы думать, стоят на ст посреди малиновки, а потом на форуме "че это миня арта упила, нихоцу тумать, хоцу на поле стоять и фтобы миня не убивали !разраз, нерфить!разраз" и из-за этого игра в [цензура] превращается

P.S меня за 6к с лишним боев арта шотала всего 2 раза

Вот это у тебя разорвало [цензура]!

1 анонимус бздун(это ели вежливо)
2 4 арты шатают все что видят, 5 вооще все выносят ели это не криворукий артовод который позиций не знает.
3 резать арту надо не по ттх а тупо количеству сделать их 3 и будет порядок, они не сильно будут влиять на ход игры в рендоме но это не интересно для вг.
4 сей час будет по 4- 5 арт на каждом уровне кроме новых на какое то это будет послабление и не более того
5 после порезки арт придется резать пт 9-10 что превратит их оващи
#31799 SpRuT 16 май 2013, 14:39
Joker89 писал(а):Вот это у тебя разорвало [цензура]!


я вас огорчу, но все это я писал абсолютно спокойно, а написал как есть + стеб-факт с форума игры
#31800 Acer81 16 май 2013, 14:41
а, чё так даже интересней будет на арте играть, тяжи никуда не прячутся, мышки с е100 вернутся, а то надоело уже в ст стрелять, хочу побольше слупоков в рандоме :)
#31801 MackDuck 16 май 2013, 14:41
не[цензура] топы качать катайтесь на 7-8 левеле оптимальный геймплей и режут меньше вот я катаюсь два года на 7-8 не рубля не вложил а вас доят как коров а вы и рады топов будут резать всегда будь то тт ст лт пт арта чтобы вы лошки новые ветки качали и больше денег вливали этим дуремарам из WG а они об вас ноги будут и дальше вытирать :lol: P.S. арта параша и не нужна в игре вообще так как игра про танки а арта к танкам не имеет ни малейшего отношения
#31802 SpRuT 16 май 2013, 14:47
m21406 писал(а):
Joker89 писал(а):
Anonymous писал(а):Joker86, такие как вы, как страдали от арты так и будете, нормальные артоводы как нагибали, так и будут, ибо не ТТХ арты решают, а прямые руки, а из за вас нубов которые вместо того чтобы думать, стоят на ст посреди малиновки, а потом на форуме "че это миня арта упила, нихоцу тумать, хоцу на поле стоять и фтобы миня не убивали !разраз, нерфить!разраз" и из-за этого игра в [цензура] превращается

P.S меня за 6к с лишним боев арта шотала всего 2 раза

Вот это у тебя разорвало [цензура]!

1 анонимус бздун(это ели вежливо)
2 4 арты шатают все что видят, 5 вооще все выносят ели это не криворукий артовод который позиций не знает.
3 резать арту надо не по ттх а тупо количеству сделать их 3 и будет порядок, они не сильно будут влиять на ход игры в рендоме но это не интересно для вг.
4 сей час будет по 4- 5 арт на каждом уровне кроме новых на какое то это будет послабление и не более того
5 после порезки арт придется резать пт 9-10 что превратит их оващи


И в чем я простите бздун? то что решает не ТТХ, а руки?
а по сабжу, да, можно было проще сделать чтобы 3 арты входили макс в бой(макс взвод) и порезать тупо урон в 2 раза и все, так, нет, щас какую то хрень придумали, потом еще эту арту которую навводили будут балансить пол года, и повторюсь, профильные атртоводы как нагибали, так и будут
#31803 m21406 16 май 2013, 14:51
MackDuck писал(а):не[цензура] топы качать катайтесь на 7-8 левеле оптимальный геймплей и режут меньше вот я катаюсь два года на 7-8 не рубля не вложил а вас доят как коров а вы и рады топов будут резать всегда будь то тт ст лт пт арта чтобы вы лошки новые ветки качали и больше денег вливали этим дуремарам из WG а они об вас ноги будут и дальше вытирать :lol: P.S. арта параша и не нужна в игре вообще так как игра про танки а арта к танкам не имеет ни малейшего отношения

ща будет тебе счастье, так арта шла +2 уровня к танкам ща будет равный баланс, из 6, 7, 8, уровней арт насобираю тебе 4-5 арт для 8 уровня боев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv
cron