Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#30593 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Нет достойнее мужчины,
Вам унынье не к лицу,
Благородные седины -
Украшенье молодцу.
Мы и впредь желаем рьяно
Вам душою не стареть
И, считаясь ветераном,
Только больше молодеть!

А вот-ньюсу большое спасибо за самые сжежие и интересные новости удачи в дальнейше[цензура]витии!

ник postal9191
#30594 vadimez 09 май 2013, 13:06
Поздравляю Всех танкистов с Великим праздником Днем Победы! Также хочется поздравить компанию Wargaming с 15-летием и разработчиков проекта wot-news.com с Днем Рождения! Хочу пожелать Вам успехов, творческого долголетия, интересных идей и побольше хороших новостей!Спасибо Вам за труды!
Мой ник в игре vadimez
#30595 Коля Орлов 09 май 2013, 13:06
С Днём Великой Победы! Добра и света! Мирного неба над головой! С 9 мая! Ура! Также большое спасибо этому сайту за его всегда свежие и интересные новости, поздравляю с Праздником!=)

Игровой ник Orlov1995
#30596 Geka.Pichugov 09 май 2013, 13:07
От всей души поздравляю с главным праздником нашей страны — днем Победы над фашизмом! Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим!
И спасибо сайту https://wot-news.com/ за всю проделанную ими работу!
Jbs1

Re:

#30598 Anonymous 09 май 2013, 13:07
С великим праздником Вас всех! Спасибо ветеранам, которые не щадили жизни и здоровья ради Родины! Спасибо Герои!
Желаю Вам еще долгих лет жизни и счастья!

Так же хочу сказать спасибо основателям сайта ВОТ-Ньюз.ком за то, кучу удобного софта и много ценных советов. Ну и, конечно же, за самые свежие новости о любимой игре. С юбилеем Вас. Надеюсь что доживете до десятилетия =)

P.S. ник в игре - MrRagday
#30597 Vetalfan 09 май 2013, 13:07
Здравствуйте!
Поздравляю Всех с праздником 9 мая, праздником Великой победы для всех нас!
Отдельно хотелось поздравить компанию Варгейминг, которая в этом году отмечает свое 15 летие, желаю компании дальнейшего процветания и успеха!
Так же сайт wot-news.com хочу поздравить с 2х летием, на данное время это лучший сайт о проектах Варгенг, а особенно о игре Мир Танков. Желаю Вам в дальнейшем успеха и конечно же хороших новостей.
С уважением Vetalfan
#30599 Коля Орлов 09 май 2013, 13:07
С Днём Великой Победы! Добра и света! Мирного неба над головой! С 9 мая! Ура! Также большое спасибо этому сайту за его всегда свежие и интересные новости, поздравляю с Праздником!=)

Игровой ник Orlov1995
#30600 Starklo 09 май 2013, 13:07
Поздравляю всех с великим днем победы! Будем все добрее, что бы этот день победы был единственным! Спасибо Вам за такую прекрасную игру. а также сайту wot-new.com за интересные новости) ник elena_281
#30601 freedman95 09 май 2013, 13:07
Поздравляю всех с Днем Победы, всех тех кто сегодня его празднует, и всех тех благодаря кому мы сегодня можем его праздновать.
Огромное спасибо компании Варгейминг за все вашы труды, за лояльность и отзывчивость, и за ваш проект которым я наслождаюсь уже 2 года.
Отдельное спасибо сайту wot-mews за предоставление огромного количества информации и у влекательного контента который всегда радует посетителей.
С Днем Победы!
Ник в игре freedman95
#30602 Коля Орлов 09 май 2013, 13:07
С Днём Великой Победы! Добра и света! Мирного неба над головой! С 9 мая! Ура! Также большое спасибо этому сайту за его всегда свежие и интересные новости, поздравляю с Праздником!=)

Игровой ник Orlov1995

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron