Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#30551 FontasTiSh 09 май 2013, 13:03
В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги. Пожелать им здоровья, процветания, долгих лет. Так-же хочется поздравить сайт Wot-news с двухлетием. Спасибо за интересные материалы и своевременные новости

Ник FontasTiSh
#30553 rubyk 09 май 2013, 13:03
От всего сердца хочу поздравить всех с эти огромным праздником!
А так же хочу поздравить сайт wot-news с годовщиной! Сайт действительно очень хороший, сколько раз он поднимал настроение и давал очень полезную информацию, каждый день я захожу на сайт и вижу каждый раз что-то новое и интересное!
Так же хочу пожелать сайту развития в таком же темпе как и сейчас! Что бы инфы у вас было куча, сотрудничество с Варгейменгом ещё больше выросло.Создателю сайта хочу отдельно пожелать здоровья и желания развивать проект дальше,что бы солнце не светило в глаза, что бы в карманах всегда находилась какая-то заначка, о которой уже забыл.В общем с праздником!
"К сожалению, день рождения только раз в гоооду" :)
(P.S. Ребята, не спейтесь xD )

Ник: MaLoY_DoMoVoI
#30554 oQynb 09 май 2013, 13:04
поздравляю с этим праздником ветеранов, всех кто воевал. и сайт wot news, с двух летием вас!
oQynb
#30555 stal108 09 май 2013, 13:04
Сегодня снова наступает День победы!
И этот праздник отмечать не устаем,
Остались в прошлом все трагедии и беды,
Спасибо, Ветераны, что живем!

Ну, а сайту пожелаю успешного развития, и покорения новых вершин.

sanek2828
#30556 ImmortalOverlord 09 май 2013, 13:04
В этот прекрасный праздник я желаю всем успешных боёв и знаменательных побед, а так же поздравляю проект wot-news.com с Днём рождения и желаю успехов в будущем!
С Днём Победы!
Ура! Ура! Ура! :)
Никнейм в WoT: ImmortalOverlord
#30557 XoPoBoDoBeD 09 май 2013, 13:04
Cпасибо Дедам за Победу, а сайту Вот-Ньюс за всегда свежие и только хорошие новости! С Днем Победы! УРА!
Игровой ник dizel54

Re:

#30558 Anonymous 09 май 2013, 13:04
Счастья , улыбок И мирного неба над головой !
#30560 ololoshka56 09 май 2013, 13:04
С главным общенародным праздником Победы! Никогда не забывайте, кому мы обязаны своей жизнью.Спасибо администрации wot-news.com за всегда своевременную, точную и интересную информацию о проекте. Все новости Мира танков читаю только здесь. Ник в игре andry_56
#30561 TitanOfMetal 09 май 2013, 13:04
Поздравляю всех с днём великой победы!Так же хочутся сказать спасибо вашему сайту за всегда свежие новости и прекрасные моды)) GR_Wrestler
#30562 Ars86 09 май 2013, 13:04
Поздравляю всех с Днем Победы! Победы добра над злом. Пусть этот день будет напоминать нам о том, что наши великие предки смоли объединиться перед лицом врага, и избавить мир от фашизма! Так же поздравляю сайт и администрацию wot-news.com с 2-х летием, так держать! Читаю ваш сайт каждый день=) Еще большое спасибо разработчикам игры world of tanks за огромный труд!
С уважением Ars86

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron