Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#30539 Edrard 09 май 2013, 13:02
9 мая 1945 года навсегда останется в истории как день, в который нацистская Германия была повержена. Четыре года Великой Отечественной войны закончились в логове гитлеровского зверя, где войска Красной армии нанесли по «коричневой чуме» смертельный удар.

В этот великий день команда разработчиков World of Tanks поздравляет игроков, их родных, друзей и близких с праздником Победы. Мы желаем вам здоровья, процветания и мирного неба над головой!

Низкий поклон всем, кто в далёком 1941 году встал на защиту рубежей своей Родины, кто затем ценой своей крови и жизни остановил гитлеровскую военную машину под Москвой, кто спас от гибели Ленинград, несмотря на ужасы блокады. Мы помним и чтим тех, кто раздавил гитлеровцев под Сталинградом и выдержал натиск противника под Курском, кто в боях 1944 года вышвырнул врага с родной земли и в 1945 году победоносно завершил Великую Отечественную войну. Всем ветеранам войны мы желаем в этот день крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

В честь Дня Победы мы дарим всем игрокам специальный бонус-код:

PARAD


Бонус-код включает в себя:

один день премиум аккаунта;

5 единиц снаряжения «Доппаёк»;

5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;

5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;

5 единиц снаряжения «Шоколад»;

5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;

5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».

Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код.

#30544 voodoogoreful 09 май 2013, 13:03
9 мая мы с теплом вспоминаем и поздравляем тех, кто некогда отвоевал для нас Победу. Кто-то из них был на передовой, кто-то – трудился в тылу, но каждый человек внес в Победу свой неоценимый вклад и мужество, пример этих людей всегда должен вдохновлять нас! Сегодня я поздравляю вас и желаю жить спокойно и счастливо, но в то же время делать все, чтобы наш мир стал светлее и лучше!

Ну, а портал wot-news.com хочется поздравить с двухлетием и поблагодарить за то, что он всегда держит нас в курсе событий, связанных с любимой игрой, за то, что предоставляет широкий набор статистических инструментов, всевозможных модификаций клиента и всеобъемлющих руководств и пособий. Так держать!

Voodoogoreful
#30545 konopaty 09 май 2013, 13:03
Поздравляю Всех с праздником Победы! Деды верили, любили Родину и сражались за неё как за семью. Давайте
помнить это и беречь своих близких!
A https://wot-news.com с Днем рождения и благодарю за своевременные новости и прочие плюшки!
Ник в WOT: konopa
#30547 Vito_Lucky 09 май 2013, 13:03
Поздравляю с днём победы Wot-news, команду всю в Wargaming. Ну а как же без рандома? Их я тоже поздравляю. А ещё скажу я деду, ну конечно же Спасибо за победу! Ну а лучше за свободу! С праздником всех! С днём победы!

Vito_Lucky
#30548 bibika 09 май 2013, 13:03
Позабыв про болячки и раны
И надев на пиджак ордена,
В карауле стоят ветераны,
И спокойна вся наша страна.
С Днем великой Победы, родные!
Будут долгими пусть ваши дни!
Мы про подвиги ваши святые
Не забудем! Бессмертны они!

Хочется не только поздравить всех с Днем Великой Победы, но и напомнить, что мы

обязаны ей нашим дедам и прадедам. Поэтому каждый обязан отдать дань уважения нашим

ветеранам.
С Днем Победы, wot-news! Спасибо за свежие новости и эксклюзивы!
И пусть будут только виртуальные войны!

Ник в игре: pipike.
#30549 ghud 09 май 2013, 13:03
Поздравляю всех сотрудников сайта, а так же его посетителей с праздником Великой Победы! Пока мы помним такие даты, мы остаёмся едины как нация, связанная общей историей. Уважайте ветеранов, помните о тех, кого уже нет с нами, поздравляйте друг друга. Этот праздник не день радости, а больше дань уважения, так что уважайте свои славные страницы прошлого, нет, даже не страницы, а людей - ваших предков, подаривших нам самое дорогое - мирное небо над головой. С 9 мая всех нас!

Ну и отдельным абзацем хотелось поздравить сайт wot-news! Так держать, ребята! 2 года радовать нас и делиться столь ценной информацией дорогого стоит! Молодцы, с днём рождения вас:)

ник - xander78rus
#30550 freedman95 09 май 2013, 13:03
Поздравляю всех с Днем Победы, всех тех кто сегодня его празднует, и всех тех благодаря кому мы сегодня можем его праздновать.
Огромное спасибо компании Варгейминг за все вашы труды, за лояльность и отзывчивость, и за ваш проект которым я наслождаюсь уже 2 года.
Отдельное спасибо сайту wot-mews за предоставление огромного количества информации и у влекательного контента который всегда радует посетителей.
С Днем Победы!
Ник в игре freedman95

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron