Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#29315 Anonymous 05 май 2013, 04:25
Anonymous писал(а):В танках пока делать нечего, там дурдом полный в рандоме - тупая школота все губит, играть уже не интересно, сливаются за 2 минуты боя, вчера видел как 4 ис-7 слились за 2 минуты, я упал и отжался :D До осени я я лично из танков выйду, и посижу в китайском варианте ВоТ от Мыло


Неплохая попытка, Мылосру, но нет.
#29321 Anonymous 05 май 2013, 09:34
Блин, это же идиотизм! Почему разброс урона и пробиваемости в 25% оставляют? Это же бред сивой кобылы! Бронепробитие и урон должны зависеть от условий попадания: толщины брони, угла вхождения снаряда, калибра, скорости снаряда, его бронепробиваемости. Ясен-красен, что от игры, в которой у танков есть очки прочности, требовать реалистичности сложно, но СЛУЧАЙНЫЙ разброс урона и бронепробития - это идиотизм.
#29341 JetPilot13 05 май 2013, 23:48
"ВГ известно о баге с NVIDIA видеокартами (и насколько мне известно они пытаются исправить ситуацию совместно с NVIDIA)"

это реально печаль, какого буя я должен напрягаться ставить старую версию дров NVIDIA а не !на порядок! свежую ?! :evil:
уже давно и сто раз можно было еще с 0,8,0 решить эту проблему и заняться ей, а не когда тотальный вылет начался у людей с 0,8,4
лучше бы вместо некоторых новых [цензура] карт - программисты поработали именно над техническими нюансами, и речь тут уже даже не только в NVIDIA, а еще некоторых моментах игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv