Страница 1 из 1

Ответы разработчиков №16

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:19
Edrard
Здравствуйте дорогие друзья, в связи с изменением формата «Интересные ответы разработчиков» будут выходить чаще. Пока что решили оставить новый формат.

На заметку: Ответы пишутся не дословно, а если ответ слишком краткий, то переделывается под полный ответ. Тогда и читать приходиться меньше, и информация остается та же самая.
Собственно, приятного прочтения!

- Боев по принципу каждый сам за себя в планах нет. Даже в долгосрочных.
- Просили апнуть ИС-7 – апнули максимальную скорость. Теперь с горки быстрее будет ехать.
- Будет очередной премиум-универсал, который заполонит рандом. Поэтому не возвращаем Тип 59 в магазин и поэтому не вводим новые премиумы 8-го уровня без ярко выраженных недостатков
- Огнеметных танков не ожидается
- "растягивание" веток на 10 уровней облегчит работу балансировщику(это об арте)
- Про то, что на тест нельзя зайти и там очередь в 100 000 человек, писать не надо - это и так известно.К следующему патчу готовим расширение оборудования общего теста примерно в 3.5 раза.Будет полегче. А пока так как есть
- При выходе обновления 0.8.5 при наличии любой техники в ангаре дополнительные слоты предоставлены не будут.
- Спецверсии клиента для проигрывания реплеев всех существовавших версий клиента не планируется.
- Премиум аккаунт не влияет на получение знаков классности. Если для получения знака классности нужно 2000 опыта без премиум аккаунта, то игроку с премом необходимо будет набрать 3000 опыта.
- Ограничение по отрисовке было убрано в проекте World of Warships и корабли будет видно на тех дистанциях, на которых позволит зум, но в танках ограничение убрать не сможем из-за слишком разных параметров проекта.
- Из WoP в WoT будет перенесен звуковой движок на замену бигворлдовскому. Уже в 8.6, насколько я знаю, если получится.
- На тесте действуют точно такие же правила как на основном сервере. И система авто наказаний за тимкилл-тимдамаг тоже
- ПТ-с76 не планируется до ввода больших карт и возможности плавать.
- Шторм о 0.8.6: Патч принесет много нового, и множество перебалансировок. Подробней станет известно приблизительно через месяц. Так же в этом патче будет 10 уровня арта.

Ну вот и все, Заходите на Wot-news.com чаще, и узнавайте все самыми первыми, естественно после разработчиков. Всем спасибо, всем пока