Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#25355 Anonymous 28 фев 2013, 01:21
при установке патча пишет: патч не подходит к имеющейся версии,установка невозможна.
что делать?
#25357 Anonymous 28 фев 2013, 04:03
Anonymous писал(а):при установке патча пишет: патч не подходит к имеющейся версии,установка невозможна.
что делать?

Устанавливать его ты сможешь только после проведения работ на сервере игры.

Re:

#25358 Anonymous 28 фев 2013, 06:04
Надеюсь что камуфляжи купленные за деньги больше не будут сгорать !?
А то как то не правильно получается деньги платишь за воздух - это не есть хорошо !
#25360 Anonymous 28 фев 2013, 07:49
подскажите пожалуйста, а как патч потом установить, когда работы закончатся, а то раньше всегда пользовался автоматической установкой
#25361 Anonymous 28 фев 2013, 08:12
Anonymous писал(а):Надеюсь что камуфляжи купленные за деньги больше не будут сгорать !?
А то как то не правильно получается деньги платишь за воздух - это не есть хорошо !

А они сгорают? Я один танк с полным набором продал - думал выкуплю потом обратно и все будет на месте!?
#25362 ShaltayBoltay 28 фев 2013, 08:30
Anonymous писал(а):подскажите пожалуйста, а как патч потом установить, когда работы закончатся, а то раньше всегда пользовался автоматической установкой


Я в прошлый раз пробовал патч скачивать и устанавливать. Чёт неполучилось у меня. То в папку неустановливался с игроу. То потом вроде установился но игра незапускалась. Пришлось кароче игру сносить и по новой качать с сайта. Короче нужна инструкция по установке. Парни как устанавливать патч?
#25363 Anonymous 28 фев 2013, 08:51
ShaltayBoltay писал(а):
Anonymous писал(а):подскажите пожалуйста, а как патч потом установить, когда работы закончатся, а то раньше всегда пользовался автоматической установкой


Я в прошлый раз пробовал патч скачивать и устанавливать. Чёт неполучилось у меня. То в папку неустановливался с игроу. То потом вроде установился но игра незапускалась. Пришлось кароче игру сносить и по новой качать с сайта. Короче нужна инструкция по установке. Парни как устанавливать патч?

Всегда обновлялся через лаунчер, приведя клиент в первоначальное состояниие и сняв галку "Разрешить использовать торрент". Проблем не было.
#25364 Anonymous 28 фев 2013, 08:53
вообще что-то никакой связи нет с миром танков, не возможно уже в этой неопределенности, хоть здесь написать, как все таки патч ваш установить, чтоб быстрей было потом активировать, я уже скачал его
#25368 Crimea77 28 фев 2013, 09:48
Anonymous писал(а):вообще что-то никакой связи нет с миром танков, не возможно уже в этой неопределенности, хоть здесь написать, как все таки патч ваш установить, чтоб быстрей было потом активировать, я уже скачал его

Парень ну что ты кипишуешь?,качай отсюда патч,потом жми установить,прописываешь путь установки(где стоит игра )через обзор и обновляешь игру ,Всё! что не понятно то?,а,да,если игра не будет идти изза модов то удали их,или поменяй один единственный файл под названием gui_settings.xml,его путь такой World of Tanks/res_mods/0.8.4/gui Скачать этот файл можно здесь :http://drongo-lab.ru/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron