Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23810 Anonymous 08 фев 2013, 14:21
Я правильно понял, раньше была линейна зависимость рейтинга от захвата базы, а сейчас она такова, что чем больше захвата сделал человек тем меньше ему прироста к рейтингу(судя по логарифму, и почему число 1.732?)
#23814 Edrard 08 фев 2013, 14:28
Anonymous писал(а):Я правильно понял, раньше была линейна зависимость рейтинга от захвата базы, а сейчас она такова, что чем больше захвата сделал человек тем меньше ему прироста к рейтингу(судя по логарифму, и почему число 1.732?)


Так и есть.

Правильно я понял, XVM обновиться и проблем с работай пользометра не будет? Или необходимо будет ждать подгонки модов под новую статистику XVM.


Вам ничего делать не нужно будет, просто подождать 1 неделю, что бы полностью обновились данные на XVM сервере.

А XVM будет по новому показывать или по старому?


Будет показывать по новому, но данные в нем обновятся в течении недели.
#23815 Anonymous 08 фев 2013, 14:32
Anonymous писал(а):
Я правильно понял, раньше была линейна зависимость рейтинга от захвата базы, а сейчас она такова, что чем больше захвата сделал человек тем меньше ему прироста к рейтингу(судя по логарифму, и почему число 1.732?)


Так и есть.


А можно как то проекту помочь? Я например программист на .Net, могу поучавствовать. Да и с мат методами у меня норм)
#23816 Anonymous 08 фев 2013, 14:35
Anonymous писал(а):Что то тут не так, до введения новой формулы мой РЭ был 1675, сегодня утром стал 1635, чуть позже поднялся до 1656, а сейчас составляет 1764.67. Как понять такие скачки мой ник (vasillecdndz). У знакомых тоже скачет целый день.


так радуйся)) у меня на 115 вверх скакнул, теперь 1725

Re:

#23818 Anonymous 08 фев 2013, 14:40
И что вам сделал захват, захватить то же надо суметь. Это как минимум дожить до конца боя. Тем более победа она и есть победа. Еще и защиту срежьте там проще чем на захвате, сбивай себе и сбивай захват. :)
#23819 Anonymous 08 фев 2013, 14:43
а вот Таблица значений рейтинга эффективности где показан процент людей когда обновится? Интересно посмотреть как теперь игроки распределились.

И что за тупая капча на форуме. Собтраю картинку почти идеально, показывает зеленную галочку, а потом страница обновляется и: Решение предложенное Вами неверно. Пожалуйста, прочитайте задание и попробуйте еще раз.
#23820 Edrard 08 фев 2013, 14:45
Больше скакать не будет, подъем связан с тем, что мы немного подтянули игроков катающих высокую технику и наоборот опустили игроков катавших низкую, что бы немного выравнять и сбалансировать провал который образовался до этого.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron