Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310475 ZAIINKA 11 авг 2022, 09:26
Форумчане, как думаете какой вид трубы идеально подойдёт для использования при монтаже внешней канализации?
#310477 Sovushka 12 авг 2022, 09:43
Это вам нужно со строителями советоваться и у них просить дельного совета
#310482 NaumkinVlad 15 авг 2022, 09:52
ZAIINKA писал(а):Форумчане, как думаете какой вид трубы идеально подойдёт для использования при монтаже внешней канализации?


Кстати к мнению мастеров реально нужно прислушиваться. Они ведь с различными трубами работают и знают, какие из них ведут себя хорошо в монтаже и точно не подведут в долгосрочной эксплуатации. У меня на участке Гофрированные канализационные трубы использовались производства завода Спиропласт . Как по мне, то это один из самых лучших и надёжных вариантов. По ценам такие трубы недорого вам обойдутся.
#310549 NaumkinVlad 27 сен 2022, 14:59
SOKOLL писал(а):Все коммуникации в частном доме нужно очень тщательно прорабатывать


Да, есть такой момент. Но обычно во всём этом помогают разобраться опытные специалисты
#310551 Sovushka 27 сен 2022, 15:02
SOKOLL писал(а):Очень на это надеюсь. Мне газоснабжение автономное нужно делать.

И вы сомневаетесь в том, что вопрос получится быстро разрешить?
#310554 NaumkinVlad 28 сен 2022, 14:42
Sovushka писал(а):
SOKOLL писал(а):Очень на это надеюсь. Мне газоснабжение автономное нужно делать.

И вы сомневаетесь в том, что вопрос получится быстро разрешить?


Да каждый переживал бы. Все эти вопросы решать не так уж и просто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv
cron