Страница 1 из 2

Мебель

СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 09:25
ZAIINKA
Друзья. всем привет. Подбираю небольшой шкаф купе в спальню. Как думаете, покупать уже готовый или делать шкаф по индивидуальным замерам?

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 09:41
Sovushka
Если вам шкаф купе нужен стандартных размеров, то можно и готовый брать

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 09:31
NaumkinVlad
Sovushka писал(а):Если вам шкаф купе нужен стандартных размеров, то можно и готовый брать


Я тоже сейчас об этом же подумал. А зачастую для спальни как раз таки стандарт шкафа купе и нужен. Поэтому нет смысла в заказе индивидуального проекта - это долго, затратно по финансам. Купить шкаф купе можно и через интернет-магазин Константа, где мягкая и корпусная мебель от фабрики Константа представлена в широченном ассортименте. Производитель наш, харьковский. В качестве его мебели точно можно не сомневаться!

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 17:12
Nikoletta
Подскажите где в Киеве можно купить шкаф-купе по приемлемой цене?

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:29
MOSCOWWW
Если вы ищете проверенную компанию для изготовления мебели под заказ, то у вас появилась отличная возможность обратить внимание на компанию, которую я недавно открыл. Они специализируются на изготовлении корпусной мебели для дома и офиса в Москве и области, и при этом предлагают выгодные цены https://tss-mebel.ru/

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 11:41
Sagra
Nikoletta писал(а):Подскажите где в Киеве можно купить шкаф-купе по приемлемой цене?


Компания VitalMebli продает шкафы по выгодным ценам vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/shkafy-kupe В онлайн каталоге магазина продается мебель как собственного производства так и других проверенных производителей. Шкафы представлены в разных размерах, формах и цветах. Также здесь Вам смогут изготовить шкаф на заказ по Ваши[цензура]мерам.

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 06:58
Nikityk
Мені зараз потрібні меблі в спальню та на кухню. Де краще замовляти?

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 07:41
KovalllMo
Меблі в спальню та на кухню можна замовити в компанії Ars Lignaria https://arslignaria.com/ . Мені сподобалась їх робота, якість та ціни. Даже не очікував, що так швидко можна зробити таке гарне ліжко, стіл та кухню, яка продумана до дрібниць. Дуже зручні, міцні та якісні м[цензура]кі прослугують довгі роки. Раджу й вам звернутися до них та проконсультуватися з їх дизайнером.

Service Provider

СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 12:59
vaansh
We know why various people do more struggle to get Escorts In Vasant Kunj. When we are here for you 24×7 we are present in your service. Tell us what you want because we can do anything for you to make your life so happier.

Re: Мебель

СообщениеДобавлено: 27 апр 2024, 07:57
Sakura
Мы старую мебель собрались реставрировать. Нужно её покрасить