Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310409 Дроздов Олег 28 июн 2022, 23:16
Мне знакомый подогнал по дешевке прицеп на мотоблок, но на него нужно купить колеса, может кто-то сталкивался с такой покупкой, скажите где покупали?
#310410 kravchukpavell8 29 июн 2022, 09:31
Хороший подгон, чего у меня нет такого друга) Прицеп, это нужная вещь, я убедился в этом когда купил и себе. Мы на летний сезон перебираемся жить на дачу, там такая техника уж точно нужна, не только для работы на огороде но и по хозяйству. Посмотрите колеса в магазине Все мотоблоки vse-motobloki.com.ua/podbor-zapchastey-k-motobloku/kolesa-na-pricep-motobloka/ , я у них многое для своего Кентавра покупал в том числе и запчасти.
#310587 ZAIINKA 24 окт 2022, 10:32
Друзі, а мене цікавить де можна придбати гайки кріплення колес на китайця?
#312359 Даниченко 04 апр 2024, 10:47
А на грузовые фуры где лучше всего покупать колёса. Мы просто сейчас пополняем автопарк свой чтобы возить продукцию компании Укрпромивест Агро в Европу и есть желание провести ревизию всем машинам. Доставлять свинину https://upi-agro.eu/uk/services/pork заказчикам требуется очень быстро.
#312474 Derbi Вчера, 10:04
Я пикап планирую покупать. Тогда прицеп не нужен будет
#312492 NaumkinVladd Сегодня, 08:22
Derbi писал(а):Я пикап планирую покупать. Тогда прицеп не нужен будет


У меня брат родной недавно варианты мониторил. Его тоже интересовал пикап. Он здесь смотрел автомобили, на которые можно было лизинг оформлять. Такой вариант для себя взял за ключевой, так как по финансам в таком случае всё складывалось наилучшим образом. Вы какой бюджет планируете на покупку авто?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv