Страница 1 из 1

Поиск апартаментов в Батуми

СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 13:17
Максим Беляев
Сколько времени занимает поиск хороших апартаментов в Батуми? Хотим с другом там снять квартиру на месяц, но пока нет ориентированности в ценах.

Re: Поиск апартаментов в Батуми

СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 08:56
Сторов Владислав
Грузия славится невероятным сочетанием древней культуры, современной инфраструктуры. По темпа[цензура]вития туризма и инвестиционной привлекательности Батуми сравнивают с Дубаи. Хорошие квартиры есть от застройщика https://sea-inside.net/ , в каталоге можно увидеть популярные предложения так же узнать цены на квартиры.

Re: Поиск апартаментов в Батуми

СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 10:49
jijiji
Я думаю что как и везде. Если повезет, то сможете найти очень быстро хорошие варианты. Это подходит для каждой страны. Мы вот сейчас смогли недвижимость в Турции купить по очень выгодной и старой цене, повезло

Re: Поиск апартаментов в Батуми

СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 09:57
NaumkinVlad
Здорово, что такие варианты есть

Re: Поиск апартаментов в Батуми

СообщениеДобавлено: 24 сен 2022, 16:25
Sovushka
А меня квартира в Казахстане интересует. Какому застройщику отдать предпочтение?

Re: Поиск апартаментов в Батуми

СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 11:02
ZAIINKA
Конечно вы это сами должны решать.Но всё же есть ряд застройщиков по Казахстану, которые точно себя зарекомендовали с наилучшей стороны и которым точно доверять можно. Также есть и сайты проверенные, через которые куда проще получится подобрать нужную квартиру. Можете здесь смотреть. Это сервис недвижимости один из самых популярных и собрал множество предложений в одну систему.