Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#307029 Светлова Анна 26 авг 2021, 16:17
Меня интересует такой вопрос, каким образом можно правильно делать ставки в спорт? Я вот читала много разной информации в интернете и попробовала некоторые стратегии, попробовала ставить по прогнозам, но по итогу, что то меня не очень впечатлили результаты. Но тем временем, очевидно, что есть такие люди, которые реально успешно делают ставки. Интересно, каким образом так можно уметь? Что они такое знают? Кто из вас умеет успешно делать ставки? Или у вас с этим вопросом не очень?
Есть букмекерские канторы которые принимают ставки на спорт. Если сильно хочет тот кто хочет сделать ставку то найдёт все. В интернете рекламируют такие канторы и идёт реклама по телевизору. А дальше уже дело техники как ставить.
#307046 filaret12 27 авг 2021, 16:22
Чтобы более-менее успешно делать ставки на спортивные события, необходимо, прежде всего, досконально разбираться в том виде спорта, на который ставите, а вообще, по большому счету, это та же лотерея - повезет-не повезет. Так что, не особо надейтесь на всякие стратегии.
#309959 vovk 02 фев 2022, 12:35
Я обычно ставлю на те команды, за которые болею, что бы интереснее было смотреть. Скачал там клиент на компьютер и через него ставлю. Это удобно, не нужно искать сайт бк. Да и работает клиент стабильно.
#310432 jackvote 23 июл 2022, 19:34
Я тоже в последнее время увлекся ставками, но не у каждого букмекера к сожалению есть стабильный доступ. Поэтому приходится часто использовать зеркало Мелбет. В этом случае уже точно знаешь что в любое время можно получить актуальную информацию быстро и безопасно.
#310464 ZAIINKA 08 авг 2022, 09:56
Я ставки на спорт тоже периодически делаю. Не скажу, что аж сильно часто, но всё же они имеют место быть. Очень удобно, что сейчас стала возможным проверка ставки по номеру мелбет https://stavka-bk.ru/2020-06-26/poleznay-informaciy/bukmekerskie-kontori/melbet/kak-proverit-kupon-v-bukmekerskoy-kontore-melbet/ . Это гораздо упрощает весь процесс и я практически сразу вижу, какая ставка сыграла, а какая - нет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron