Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310542 ZAIINKA 25 сен 2022, 18:48
Каждый работу ищет отталкиваясь от своих личных соображений и мотиваций. Меня вот тоже высокооплачиваемая работа для девушек во Львове интересовала. И к счастью нашла такую быстро. Для меня важен был свободный график и фактический высокий размер зарплаты, так чтоб я себе могла позволить многое. Работу свою ценю, для меня она подошла идеально и советую не сдаваться никому, кто сейчас находится в поисках.
#310664 DilmoN 14 фев 2023, 15:57
Работу сложно найти в наше время, но при большом желании всё получится. Можно тематически курсы закончить и вообще работать не по специальности
#310667 NaumkinVlad 18 фев 2023, 15:21
DilmoN писал(а):Работу сложно найти в наше время, но при большом желании всё получится. Можно тематически курсы закончить и вообще работать не по специальности


Таки и есть. У меня супруга по образованию экономист. А сейчас вот хочет переучиться на фотографа
#310670 Sovushka 20 фев 2023, 09:36
NaumkinVlad писал(а):Таки и есть. У меня супруга по образованию экономист. А сейчас вот хочет переучиться на фотографа


Я уверенна, что у вашей супруги всё получиться! Если на перед собой поставит цель и будет уверенно к ней идти - у будущем станет настоящим профи и будет получать деньги за то, что реально приносит удовольствие! И действительно ей для начала нужно пройти курс фотографии онлайн https://green4.photo/photo_courses/start_online/ , а потом уже набираться опыта через практику фотосъёмок. По чуть-чуть и всему научится!
#310701 Dampire 16 мар 2023, 14:11
Найкраще свій бізнес відкривати. Тоді буде і робота, і дохід.
#310704 NaumkinVlad 21 мар 2023, 09:00
Dampire писал(а):Найкраще свій бізнес відкривати. Тоді буде і робота, і дохід.


У меня брат так решил сделать и действительно не прогадал! Он душу вложил в то, чтоб открыть и раскрутить свой стейк-хаус. И хорошо, что бизнес хорошо пошёл ы его заведение пользуется очень большой популярностью у нас в городе. Брат знает, где покупать мясо на стейки https://tmyasa.com.ua/steiky/ , как правильно разрабатывать меню и как правильно расставлять акценты при обслуживании клиентов. Поэтому и бизнес у него на все сто процентов прибыльный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv