Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310468 ZAIINKA 08 авг 2022, 10:03
Это на самом деле сейчас для многих стало актуальным вопросом
#310743 Маруна 21 апр 2023, 19:28
Девочки, а подскажите, одежду каких украинских брендов покупаете? Я ищу красивые джинсы.
#310744 ZAIINKA 22 апр 2023, 09:41
Я себе очень классные джинсы с высокой талией https://solmar.com.ua/catalog/dzhinsy/filter/posadka_dzhinsov-is-vysokaya/rastyazhimost-is-nizkaya/apply/ заказала от нашего украинского бренда SOLMAR. Пошив тут качественный, посадка идеальная, размер подошел. Выбирайте свою модель джинсов здесь, а я уверена, что - это моя первая, но точно не последняя покупка в этом магазине.
#311576 Sagra 12 янв 2024, 18:04
А я себе вещи покупаю в магазине Ager, можете у них заказать спортивные штаны ager.ua/women/zhenskaya-sportivnaya-odezhda/zhenskie-sportivnye-shtany/ Магазин предлагает одежду отличного качества, здесь доступные цены и есть выгодные акции. Заказы здесь принимаются и обрабатываются очень быстро, а доставку можно оформить в любой город.
#311964 Dampire 19 фев 2024, 10:23
Багато є хороших магазинів, але я завжди, використовуючи промокод Ансверд https://www.promokod.com.ua/shop/answear.ua з сайту Promokod.com.ua, купую в цьому популярному магазині одяг та взуття. Тут завжди найбільший вибір брендових речей, у якості яких можна не сумніватися. А зі знижкою набагато приємніше купувати.
#311994 Sovushka55 24 фев 2024, 08:37
Маруна писал(а):Девочки, а подскажите, одежду каких украинских брендов покупаете? Я ищу красивые джинсы.


Я так само купую одяг від українських бренів, бо є бажання підтримувати національного товаровиробника. Ось днями чоловікові замовили дуже якісні футболки поло від Camotec . Якість футболок чудова, по розміру вони підійшли ідеально. Чоловік носить їх із великим задоволенням
#312039 Даниченко 29 фев 2024, 08:56
А я берцы хочу купить себе. Присмотрел уже одну недорогую модель себе здесь в интернет-магазине Fedur. У них продаётся лучшая тактическая военная обувь которую только можно найти в интернете. Выбрал LOWA ZEPHYR GTX® MID TF Ranger они топовые.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv