Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310686 ZAIINKA 23 фев 2023, 17:01
Dampire писал(а):Та, много всего нужно. В частности, я давно уже мечтаю о посудомойке. Надоело в каменном веке жить)

Берите  посудомоечную машину Siemens, никогда не  пожалеете. Я заказала в магазине  BS-Partner за 16 тыс. с небольшим, считаю, что цена просто отличная. Мало того, что доступная стоимость, так техника эта с гарантией в 4 года, только в этом магазине такие условия на покупку большой бытовой техники бренда. По всей Украине есть доставка и при оплате картой Пумб или Моно кэшбек 5%.
#310687 Dampire 23 фев 2023, 21:01
Отлично. Спасибо, буду изучать. 4 года гарантии. Такого я не встечала нигде.
#310741 Маруна 21 апр 2023, 19:07
Коллеги. а мне посоветуйте пожалуйста, как красиво сделать освещение и где все необходимое купить.
#310749 Lukreciya 25 апр 2023, 12:10
Форумчане, сориентируйте меня плиз по пластиковым окнам и их фактической стоимости
#310758 NaumkinVlad 26 апр 2023, 11:50
Lukreciya писал(а):Форумчане, сориентируйте меня плиз по пластиковым окнам и их фактической стоимости


Так сложно вам фактическую стоимость окон озвучить, если мы даже не знаем, какой размер окон у вас и какое количество вы собрались заказывать! Считайте всё сами вот по этому калькулятору https://nimetski-vikna.ua/ru/kalkulyator-okon/ . Там несложно разобраться и вбить все замеры у вас точно получится. Так за пару минут и узнаете какой бюджет на смену пластиковых окон планировать
#311430 Даниченко 27 дек 2023, 06:20
Нашли где купить?
Практически любую бытовую технику купить можно здесь Особенно хорошие цены у них на кондиционеры. Я себе недавно там Сплит-систему Panasonic CS-Z20XKEW заказывал. Привезли и установили за короткое время.
#311448 master_coffee 28 дек 2023, 18:58
Если вы ищете вкусный кофе и оборудование для кофемашины, рекомендую обратить внимание на специализированные кофейные магазины и онлайн платформы. Многие кофейни предлагают свежеобжаренные зерна различных сортов, обеспечивая насыщенный вкус. Кроме того, в магазинах, таких как Escobar Coffee Roasters,вы найдете широкий выбор кофейных сортов и аксессуаров для кофемашины. Перед покупкой рекомендую читать отзывы для выбора идеального варианта.
#311571 ZAIINKA8 12 янв 2024, 16:20
Для меня всегда было важным иметь в квартире качественную функциональную мебель. Поэтому на этом вопросе всегда так сказать зацикливалась и подбирала всё долго и очень тщательно. По качеству очень нравиться мебель от компании https://rubicks.ru/ . Там заказывала и кровать-траснформер, и мебель для кухни. Сейчас планируем ещё и гостиную немного лучше обустроить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv
cron