Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310661 ZAIINKA 12 фев 2023, 09:38
Я люблю свое свободное время посвящать чтению и изучению новой для себя информации. Сейчас вот читаю увлекательную статью о том, что интересного можно повидать в Барселоне httрs://traveltoblank.com/9-romantic-things-couples-can-do-in-barcelona/ . Город этот нереально красивый, очень современный и романтический. Поэтому там наверняка побывать каждый из нас мечтает.
#310688 Sovushka 24 фев 2023, 11:36
NaumkinVlad писал(а):Я в свободное время люблю читать увлекательные книги


Так это здорово! Сам процесс чтения всегда увлекателен и на меня лично он всегда очень положительно действует. И кстати что вам больше всего по-душе? Какие жанры интересуют? К примеру мне очень нравится мифы древнегреческие читать. Такие персонажи как Зевс https://whoiszeus.com.ua/ , Аид, Арей очень живые, неоднозначные в своих поступках. Прямо как люди! Да и сюжет мифов такой запутанный, что читаешь с огромным азартом каждый из них.
#310690 Dampire 24 фев 2023, 12:31
Действительно своё свободное время нужно проводить рационально и полезно
#311369 Sovushka55 16 дек 2023, 08:56
Знаете, чему я посвятила своё свободное время? - Обучению искусству маникюра! Да-да! И уже могу похвалиться первыми успехами. Хожу на курсы, скоро будет экзамен. Очень нравиться мне делать маникюр и я всегда хотела этому научиться! Сейчас вот сиу и разбираюсь, какие гель лаки купить https://riornails.com/ru/gellaki/ лучше, с какими марками удобней работать. Всё это мне потом на практике очень пригодиться!
#311700 ZAIINKA8 24 янв 2024, 12:38
Маруна писал(а):А мені щось цікавеньке подобається дивитись коли є вільний час


Так і мені так само)) Дуже ціную, коли є можливість з дітками своїми мультфільми онлайн дивитись. Це мене найбільше надихає та допомагає перемикнутися від усіх проблем! Такі спільні перегляди мультфільмів та фільмів дуже об'єднують, тому раджу усім та практикувати робити))
#311751 Zoomer 29 янв 2024, 15:37
Я в свободное время подрабатываю на биржах контента тем что делаю рерайт текстов для заказчиков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron