Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#32319 Edrard 25 май 2013, 20:07
Друзья, будьте бдительны, все кто предлагают вам бонус коды - Мошенники. Системы которые предлагают вам бесплатную голду - Мошенники. Системы которые проводят выплаты за какую-то работу действуют, но очень часто вы можете не дождаться выплат. Обходите стороной людей предлагающих вам читы или генераторы бонус кодов. Не продавайте и не покупайте аккаунты, не передавайте ваш аккаунт для прокачки, помните это запрещено правилами игры и часто вас могут обмануть.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
#46336 Timofey.Amelyushkin 03 дек 2013, 00:19
Edrard писал(а):Друзья, будьте бдительны, все кто предлагают вам бонус коды - Мошенники. Системы которые предлагают вам бесплатную голду - Мошенники. Системы которые проводят выплаты за какую-то работу действуют, но очень часто вы можете не дождаться выплат. Обходите стороной людей предлагающих вам читы или генераторы бонус кодов. Не продавайте и не покупайте аккаунты, не передавайте ваш аккаунт для прокачки, помните это запрещено правилами игры и часто вас могут обмануть.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Ну вот пресловутый Coins UP же работает. http://r.coinsup.com/_7vsb17
Сайт работает уже давно. Выплаты происходят МГНОВЕННО. Любой желающий может потратить 30 минут времени, выполнить 2-3 задания по 60 кредитов и сразу перевести в голду. Если вдруг что не так, полчаса времени не страшная потеря. Я пользуюсь. Фарм конечно мизерный, но хоть не приходится кидать голду, чтобы модули снять.
#51851 Владислав Атьков 15 янв 2014, 09:33
Не покупайте аккаунты у жуликов в популярной сети Вконтакте.
Есть в вк группа по продаже аккаунтов World of Tanks. Не верьте им.Это всё ложь.Я просто хочу предупредить вас,чтобы вы не попались на это.Вот доказательства
Вложения
4.png
Вот и сама группа
3.jpg
2.jpg
1.jpg
#80940 MaXimus777 15 июл 2014, 11:50
Вот еще один ссайт http://shop-wot.tk/ который гарантирует что после оплаты переводит людям танки или игровую валюту, с их слов- "Мы отправляем Вам премиум танк/игровую валюту подарком. Бонус кодов никогда не было и нет. Но все же получить то, что уже давно не продается или никогда не продавалось можно. Дело в том, что мы имеем доступ к игровому аккаунту с расширенными возможностями. Возможно Вы видели пример такого аккаунта у вододелов, где открыты все танки, все перки у экипажа и много игровой валюты в ангаре. Приоткроем Вам завесу тайны, через этот аккаунт так же можно отправлять подарком бесплатно любую технику и игровую валюту. Бесплатно конечно же для нас, Вам за это придется заплатить, в зависимости от популярности того или иного товара." я не знаю сколько людей попалось на этот развод но однозначно немало! в течении месяца следил за этим сайтом отзывы регулярно меняются, похоже что пишет себе сам, мои отзывы удаляет, а после дает перманентный бан. на почту писал не отвечает, скайп тоже молчит! надеюсь кому-нибудь пригодиться мой комментарий. прошу не удалять!
#88374 Beast.. 14 сен 2014, 11:16
Не все кто предлагает бонус коды мошенники. На низкие уровни часто поступают в пользование бонусы и инвайты.
#180603 44RoniN 24 фев 2016, 20:51
ещё есть сайт gamekit сначало не верил но всё же после выполнений заданий , а там задание нужно выполнять играя в игру , вывел 1к голды пришло, но как то играть и тратить огромное количество времени на игры которые ,нафиг не нужны , не особо хочется да и не окупает себя проще в официальном магазине купить голду быстрее и проще.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv