Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#310397 NaumkinVlad 28 май 2022, 16:49
Форумчане, мне ваш совет нужен - где сейчас можно без проблем бусерелин заказать? Справочная аптек выбивает его наличие по многим аптекам. Правда отпускают ли его без рецепта? Или рецепт лечащего врача нужен будет обязательно? Это я для своей супруги интересуюсь. Ей этот препарат приписали
#310672 Sovushka 20 фев 2023, 16:11
Ребята, а мне нужен совет по доставке цветов. Вы такой услугой пользовались?
#310693 ZAIINKA 26 фев 2023, 11:53
Sovushka писал(а):Ребята, а мне нужен совет по доставке цветов. Вы такой услугой пользовались?

Конечно пользовалась! Я вообще не представляю, как сейчас можно обходиться без такой удобной услуги. В любом городе России есть цветочные службы, которые вам готовы доставить букет цветов домой по нужному адресу http://gov.meteorf.mkmk.minregion.ru/publication/4208-dostavka-cvetov-na-dom-polza-uslugi.html . Всё что требуется от вас - это оформить заказ. А это займёт уж точно не более нескольких минут
#310713 Vida 27 мар 2023, 14:52
а какой был первоначальный вопрос?
#310719 OlegGurin 31 мар 2023, 14:18
Реально половину темы снесли))) Сейчас тема о разных вопросах. Спрошу здесь, что бы не плодить тем. Планирую здесь rech-tour.ru купить речной круиз (огромный выбор).
Система "Все включено"
Бесплатные экскурсии по историческим и святым местам.
Отличные красивые локации для фото и видео.
Красотища!
Какой маршрут посоветуете новичку?
#310753 Маруна 26 апр 2023, 09:37
Sovushka писал(а):Ребята, а мне нужен совет по доставке цветов. Вы такой услугой пользовались?

Покупаю в магазине рядом.
#310754 Маруна 26 апр 2023, 09:37
NaumkinVlad писал(а):Форумчане, мне ваш совет нужен - где сейчас можно без проблем бусерелин заказать? выбивает его наличие по многим аптекам. Правда отпускают ли его без рецепта? Или рецепт лечащего врача нужен будет обязательно? Это я для своей супруги интересуюсь. Ей этот препарат приписали


А что это такое?
#310755 Маруна 26 апр 2023, 09:38
ZAIINKA писал(а):
Sovushka писал(а):Ребята, а мне нужен совет по доставке цветов. Вы такой услугой пользовались?

Конечно пользовалась! Я вообще не представляю, как сейчас можно обходиться без такой удобной услуги. В любом городе России есть цветочные службы, которые вам готовы доставить букет цветов домой по нужному адресу . Всё что требуется от вас - это оформить заказ. А это займёт уж точно не более нескольких минут

Красивые цветы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv