Фан-арт, фан-фики, видео связанные с игрой
#297110 Vladimir_Torero 04 июн 2020, 19:36
Отрывок стрима где я предлагаю альтернативный вариант получения дополнительных бустов от сборок оборудования.

Оборудование 2.0 только вышло на тестирование, а уже вызывает много вопросов. Основной - почему игрокам выкручивают руки и дают возможность получить бонусы от правильного сета получать только по придуманны[цензура]работчикам шаблонам? Зачем об. 277 апать живучесть или проджетто апать подвижность? Зачем отбирать у ПТ оптику, а у ЛТ стереотрубы? Почему нельзя улучшить нынешнюю систему, ввести позитивные моменты? Разве выгодно что-то ухудшать и отбирать вызывая негатив?

Может стоит отменить введёные ограничения на установку оборудование? Может стоит отказаться от слотов под придуманные кем-то роли?

Я думаю, что буст зависящий от количества установленного оборудованием будет нагляднее и логичнее, чем выкручивание рук нынешними "ролями". Занял 2 слота оборудованием под обзор - получи немного увеличенный бонус к ТТХ оборудования. Занял все 3 слота - получи максимальный буст.

Например. Поставили турбонагнетатель, досылатель, просветлёнку - прибавка стандартная. Поставили турбонагнетатель, вентиляцию, просветлёнку - вент даёт например не 5% к ТТХ, а 5,5%, просветлёнка не 10%, а 10,5%. Поставили Вентиляцию, просветлёнку, малошумную систему выхлопа - получили максимальный буст к ТТХ оборудования, например 6,5%, 11,5% и 9% соответственно.

Простое оборудование можно вывести в отдельный тип и оставить его съёмным.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv
cron