Фан-арт, фан-фики, видео связанные с игрой
#214806 OneGoG 27 окт 2016, 22:43
[youtube]https://youtu.be/znR_7ac8vAY[/youtube]
Привет Вам, Уважаемые Танкисты!)))

Мой новый видос - о выполнении ЛБЗ №15 для АРТ-САУ на эстэшку Т 55А. Очень тяжеловыполнимое личное боевое задание в связи с тем, что нужно опередить союзников по урону и опыту за бой. Если с уроном на М40/М43 все в порядке(одна из лучших пушек на восьмом уровне), то с опытом не все так однозначно.

Дело в том, что нанося урон по вражеской технике, арта "делится" опытом за дамаг со своим союзником, засветившим цель, и если этот союзник сам в свою очередь наносит урон, то бывает недосягаем для арты в плане опыта.

Для решения этой боевой задачи есть три варианта.

Первый: переходить в пэтэ-режим и убивать врагов, засвечивая их самому. Экстримальный вариант, т.к. обычно в пэтэ-режиме арта долго не живет)))

Второй: работать "по площадям", заряжая фул-голду с невероятным сплешем(у М40/М43 сплеш до 17м. в диаметре на фул-голде), поражая осколками противника, сбивая гусли. За нанесённый урон союзниками по обездвиженной нами цели мы также получаем опыт.

Третий: сведясь на цель, ожидать, когда она "выйдет из засвета". Если мы на арте повреждаем "невидимого" врага, то опыт уходит полностью нам и не нужно ни с кем делиться)))

Именно используя третий вариант я и выполнил это Злосчастное 15-е ЛБЗ для арты. Также Отдельное Спасибо хочу сказать американским танкостроителям, создавшим такую Замечательную машину - М40/М43!

Ещё хочу Поблагодарить ВБР, который был на сей раз Благосклонен ко мне, Ракалу 80-го уровня, и позволил-таки выполнить задачу "Боги Войны", получив при этом Вожделенный средний танчег Германии Т 55А, который, в свою очередь, позволяет мне надеятся, что Ваш Покорный слуга все-таки не последний в этом Огромном Мире Танков )))

Со своей стороны хочу пожелать Вам, Дорогие мои Зрители и Подписчики, скорейшего и удачного выполнения всех ЛБЗ, стоящих на Вашем пути!

Играйте в World of Tanks, игра становится Лучше и.Удачи Вам на полях сражений!

***************************************************************


С Уважением, OneGoG.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv