Советская техника
#28532 Thaslomagh 16 апр 2013, 18:27
К сожалению полностью согласен с последними комментариями - КВ5 на фоне других танков стал выглядеть бледновато.

PS Это мой первый прем, на котором учился играть.
Сейчас даже самый последний олень знает про слабые места КВ5 - нереально сложно стало на нем играть, хотя иногда оленей на нем можно огорчить.

Изображение
#29489 Fyn 07 май 2013, 11:19
КВ-5 купил как первый прем. Боёв у меня на нём ещё совсем мало, но кое-какое мнение уже сформировалось. Что могу о нём сказать? Танк не однозначный. Броня есть, но сильно "дырявая", пушка слабая. Все, даже самые плохие игроки, знают его "больные" места. В последнее время очень редко оказываюсь в верху списка. Введение сербоголды ещё больше усложнило ситуацию, его стали шить даже те, кого изначально никогда не боялся. Но. Как неоднократно уже заметили - этот танк, если есть желание на нём играть, очень здорово прямит руки. Таран - наше всё. Только на нём начал задумываться о точках пробития, изучать ТТХ других танков и их слабые стороны. Начал учиться танковать бортом, и, что характерно для КВ-5 и особо радует, кормой. До этого о таких вещах не задумывался, палил чисто в силуэт, и, о чудо, неожиданно легче и лучше стало получаться играть на всех танках. А если учесть, что танк не напрягаясь позволяет ещё фармить и качать экипаж, то моё мнение, что танк годный.
#30135 Timon1103 09 май 2013, 08:09
Немного жалею что купил именно КВ-5 для фарма. Но автор прав, игра на КВ-5 очень выпрямляет руки в части стрельбы
#36871 slik 14 авг 2013, 20:28
Думал его когда-то купить, но посмотрев на его пробитие решил что не что не стоит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv