Советская техника
#23729 stroybat 07 фев 2013, 15:08
максимальный опыт заработал на нем ))
#28363 jmr 13 апр 2013, 16:02
#29689 YUriy.Tkachyov 08 май 2013, 12:18
лучший ТТ8, тут и к гадалке ходить не надо)
#30132 Timon1103 09 май 2013, 08:06
Самый лучший, ни один из тяжей 8 уровня так не нравится как ис-3
#30220 Artyom.Inkognito 09 май 2013, 09:23
наборы оборудования и умений не правильные. В корне.
#30242 Artyom.Inkognito 09 май 2013, 09:46
Artyom.Inkognito писал(а):наборы оборудования и умений не правильные. В корне.


Поясню:

Перки экипажа:
1. Лампа, Ремонт, Ремонт, Ремонт - норм
2. Орлиный глаз? - зачем? 350м+3%? Лучше Ремонт, остальным: Плавный поворот, плавный ход (хотя может и короля оставить, но по мне с таким сведением как у ИС3 - лучше сразу улучшать все по разбросу), бесконтактная (норм, я бы даже её сразу после прокачки 1 перка - сбросил ремонт на нее и опять поставил ремонт качать 2м перком).
3. Тут уже надо прикинуть под стиль игры, НО - ставить 3м перком ББ? Если только У ВСЕХ сбросить перки (если хотя бы 2,5 перка прокачено) и первым вкачать ББ, потом Лампу, плавный ход, плавный поворот, бесконтактную и уже 3м перком всем ремонт - пока будет качаться уже действует и ББ и 2е перки и 3й ремонт не до конца докаченный тоже будет уже работать, в отличие от подхода автора).

Оборудование: Вентиль ставить только вместе с ББ, иначе - пшик. Пока нет 2,5 перков ББ ставить смысла НЕТ, значит и вентиль в топку - меняем на сведение - напомню - мы все в умениях и в оборудовании на лучшее и быстрое сведение делаем+уменьшае[цензура]брос. Обзор у ИС3 только в пассив рогами можно улучшить, иначе ему ничего не поможет, а вот сведение и точность стрельбы повысить можно и не плохо, сам мучался с точностью пухи БЛ9 пока не вкачал все на сведение - теперь 80-82% плавает точность стрельбы, бывает и с 300-350 метров навешиваю, и на 100-150 сходу тоже бывает. Скажу даже больше - после немцев играть с такой точностью и сведением просто мучения на ИС3, до тех пор пока правильно все не поставить/обучить/настроить. Как пример - точность стрельбы у меня на Е75 тоже 80-82% плавает, на Фердинанде с пухой 0,35 и сведением 2,3 - 80%! До перков на ИС3 было 75-77%. Думаю ясно, что это приличная разница, в бою часто спасает.

ЗЫ. Не считаю себя асом, но опробовав разные наборы на ИС3 - лучше не нашел.
ЗЫ2. Кстати, сейчас можно еще купить Большой ремкомплект (по акции за 10к серы, а так 20к) - поставить в пассив и на всякий случай возить. Объясню - в наборе аптека, ремка малая, ремка большая есть огромный +. А именно - часто критуемая боеукладка требует ремонта почти в каждом бою, но другие модули тоже критуются - забавно, что боеклад по 2 раза за бой может критоваться. Поэтому большой ремкомплект в пассиве дает 10% к скорости ремонта всех модулей (гучли еще быстрее поднимаем, а с ББ+ремонтом по перкам так вообще 2 сек). И он же дает шанс на спасение если уже малая ремка потрачена, а бой еще можно затащить и при этом что-то ломают (а может и нессколько сразу) - используем большой тогда. Не раз спасало.
#31423 jmr 10 май 2013, 10:36
> 2. Орлиный глаз? - зачем? 350м+3%? Лучше Ремонт, остальным:
> Плавный поворот, плавный ход (хотя может и короля оставить,
> но по мне с таким сведением как у ИС3 - лучше сразу улучшать все по разбросу),
> бесконтактная (норм, я бы даже её сразу после прокачки 1 перка ->
> сбросил ремонт на нее и опять поставил ремонт качать 2м перком).
> 3. Тут уже надо прикинуть под стиль игры, НО - ставить 3м перком ББ?
> Если только У ВСЕХ сбросить перки (если хотя бы 2,5 перка прокачено)
> и первым вкачать ББ, потом Лампу, плавный ход, плавный поворот, бесконтактную
> и уже 3м перком всем ремонт - пока будет качаться уже действует и ББ и 2е перки
> и 3й ремонт не до конца докаченный тоже будет уже работать, в отличие от подхода автора).

По поводу ББ - вариант хороший, я сам иногда делаю именно так: прокачал до 100% набор, сбросил, поменял на перки и опять стал качать навыки, которые начинают работать сразу и постепенно. Но у такого способа, сами понимаете, есть оргомный минус: он либо платный, либо теряется много опыта. И подходит он далеко не для всех.

А что касается орлиного глаза: ИС-3 - последний в ветке танк с плохим обзором, а на следующих этот навык уже будет очень полезным. Да и тут, в конце концов, не повредит. Не перебивать же набор умений при каждой пересадке экипажа на следующую машину.
#33053 rayven2009 11 июн 2013, 18:40
хороший танк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv