Советская техника
#1997 Mirato 23 мар 2012, 00:44
Фарм Фан Вин
Кв-5 всем достаточно известный агрегат с хорошей броней мелковатой пушечкой и сиськой-башенкой в которую все его лупасят. Но на горизонте уже показалась машина следующего поколения :!: ИС-6 что же это за агрегат такой вырисовывается? Броня лба и боков корпуса под хорошими углами, толщина 120 мм башня 150 мм примерно 35-37 макс скорость при его весе и 750сильном движке динамика средняя намечается. Но вот что самое интересное это пушка Д-30 - фактически можно смело утверждать что средний дамаг будет 390 (калибр ИСа) бронепробиваемость скорее всего тоже оставят на уровне 175 (ну может 180 дадут, хотя сомнительно) а вот чем действительно должен быть приятен сей хобот так это скорострельностью. Что же получится на выходе? Такой себе ИС на стероидах с углами 704того. Жду с нетерпением :roll:
#1998 Exinaus 23 мар 2012, 01:03
T34 в премиум тоже все ждали, а результат?
Не стоит так сильно ждать :)
#2046 alezz 26 мар 2012, 14:58
А че неплохая машинка получится вместо кв5. Если только не зарежут
#2155 EdgarittoLv 01 апр 2012, 10:23
Daaa. dumaju sto na mesto KV-5 budet interesno sravnit kakoj na samom dele ИС-6 ;)
#2509 Pukalca 13 апр 2012, 14:27
Все то это хорошо, но думаю все будет в реале далеко не так радужно! КВ-5 чудовищный танчик. если ИСа-6 будут делать по аналогии будет вообще беда.!
#2738 interno90 29 апр 2012, 02:38
Тоже жду с нетерпением следующего тестового сервера с ис-6. А сколько членов экипажа планируется у него?
#2739 interno90 29 апр 2012, 02:39
Очень надеюсь хотябы на средний обзор и дальность рации, кв-5 в этом плане ужос
#3169 ff20051 12 май 2012, 10:03
Пока что ИС-6 мне больше понравился. Хотя КВ-5 и бронированная хрень, шестёрка мне кажется более "гибкой" в плане применения.
#4098 ckeif 28 май 2012, 05:35
Не следует также забывать, что ПОКА КВ-5 имеет перед другими премиумы чудовищное преимущество: его НИКОГДА не бросает на 10 уровень (исключение - взвод). Другие премиумы такого преимущества не имеют.
#4367 Axel_Wolf 05 июн 2012, 01:39
КВ-5 - убер машина, в своей нише это нагибатор. Имею еще Т34 и китайца. На данный момент имею на данной машине 1,9 фрагов за бой, больше 1к ср. опыта и 1950 ср. дамага. Главное - стрелять по болевым точкам (лючки, нлб и пр.), и уметь пользоваться главными приемуществами - броней (ясное дело) и скорострельностью. Также многие забывают, что при не самой лучшей маневренности у КВ-5 отличная (в сравнении с конкурентами) крейсерская скорость, что позволяет в случае необходимости сменить месторасположение на более выглодное почти как СТшке (лишь бы в гору много не лезть, так тут и китаец не айс =) ).
Китаец и Т34 - тоже отличные танки, на 59-ке здорово катать в фан режиме, особенно взводом. Одна боль - частая необходимость бороться с главными конкурентами - СТшками 9-го левела. Вот тут начинаются проблемы. Если соперник попался скилованный, вытащить удается не всегда. Так что многие после изменения ММ параметров у танка говорят - Китаец уже не тот. И в чем-то правы. С появлением КВ-5 в моем гараже - катаю на нем все реже (и не только потому что на КВ-5 я еще и экипаж для ИС-7 качаю, что конечно тоже огромное приемущество советского гиганта). Т34 - это дамагер. Те, кто в свое время прошли школу Т34 9-го левела, особенно в стоке, знают как использовать эту машину, чтоб не было больно. Должны знать )) Береги тело, занимай удобную позицию, подставляй башню, цени вытрел (да, пробития без дамага на этом танке особенно болезненны, но это отдельная тема), и особенно важно - верно выбирай направление. Танк слишком медленный, чтоб при необходимости удрать или наоборот - прийти на помощь. Потому очень важно - не ошибиться в выборе места. Потому из всех своих премов 8-го левела считаю КВ-5 самым универсальным и удачным. Да, и то, что самые серьезные его соперники - это 9-ки, причем НЕ СТшки, на которых он также как и на 10-к попасть не может - огромный плюс. Убираешь своих прямых конкурентов, и потом едешь собираешь урожай.
ИС-6 пока не пробовал, но смущают показатели разброса и сведения у пушки. Пробитие лучше на 8 мм, при этом сведение, точность и ДПМ (2000 против 2100 у КВ-5) хуже. ММ у него скорее всего будет как у Т34 и Льва, потому борьба с ТТ10 и СТ9 будет нередкой, да и стоить ИС-6 будет почти на 4к голды больше КВ-5, даже не знаю. время конечно покажет, но пока смотрю на машину скептически.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv
cron