• МультиВход
Все о танках!
#306104 DavidMalan 24 июл 2021, 06:56
Потратил некоторое время на CT, изучая бонусы для каждого класса и подкласса танка. Если не считать нескольких выбросов, я не смог найти слишком много неработающих комбинаций.

Общие темы включают; средние ходят быстрее или лучше видят, колесики немного подвижнее, светит больше рентгеновских лучей, и, наконец, артистические и кустарные снайперы могут стать более точными.

Как и раньше, сборки с барабанами кажутся довольно сильными, как E50M и бобъект. Но я скажу, что вторая настройка оборудования позволяет выполнить полную сборку мема, а затем гораздо более традиционную настройку, что мне действительно нравится. Это может сделать для некоторых других турбо-игр, когда сборка мемов является высшим уровнем, но смех может стоить слез. Другим исключением были кустовые снайперы, которые могли сбрить необходимое количество рассеивания, и, на мой взгляд, больше всего выиграли STRV 103B и решетка.omegle xender

Моя первоначальная проблема с полевыми модами заключалась в том, что в версии 1 я мог делать некоторые сумасшедшие вещи в отношении обращения с оружием на T57. На этот раз мне не удалось воспроизвести это для 60TP или T57, поэтому они вернулись и приложили усилия для своих корректировок.

Благодарим за кредит, но на этот раз полевые моды v2 выглядят намного лучше. Должен добавить немного разнообразия и смеха для того, что кажется разумным количеством XP с учетом всех обстоятельств. Очевидно, что платящие игроки смогут очень быстро спринт до уровня 8, но любой, кто увлечен танком, тоже может. А теперь приложите те же усилия, чтобы починить крушение поезда, Crew 2.0, пожалуйста!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv