Игровая механика, обсуждение карт и стратегии поведения при встрече с противником
#32035 Asmodei 20 май 2013, 11:10
Алексашка писал(а):У меня ник Алекс. Сравниваю твою и свою стату и что я вижу? Что ты днище в сравнении со мной. Asmodei еще хуже. И в сравнении со многими остальными Алексами ты дно. Так что выбирай выражения :D . И закупай вазелин на свой зад, а Алексы и так справятся.

уж больно громко женщина клянётся! (ц) ссылку на профиль плиз! а то что то чего под алексашкой то скрываться? страна должна знать своих героев-отцов-нОгебаторов! кстати, раз пошла такая пьянка с ником алекс, предлагаю добавить вам подпись "и имя им-легион"
#32040 mikondr 20 май 2013, 13:36
это же просто праздник какой-то!
я ведь играть брошу до выхода 0.8.6!
новость про изменение ПРИНЦИПА разброса снарядов волшебна)))))

а-то "вбр-вбр-бяка", а это ж просто кривые руки и(или) больной мозг разрабов были(и есть 0.8.5)((((((

ведь судя по описанию, сейчас каждый пятый (примерно) выстрел идёт СТРОГО в край круга сводки!
а будет - нормальное (гауссово) распределение порезанное под 2сигмы, да и 5 примерно процентов обрезки равномерно распределят по кругу!
пушки станут попадать!

Это будет другая игра, ей-богу.))))
#32297 SteelnGun 25 май 2013, 12:06
Короче с этих рисунков и описаний нихрена не понятно как стрельба будет себя вести на практике. Снаряды будут реже попадать в край круга - отлично, очень хорошо уже, но а как себя начнут вести снаряды ближе к центру круга это более важный вопрос и именно он не понятен, потому как при стрельбе на 300 и более метров отклонение снаряда хотя бы на пол радиуса это уже промах либо попадание в гуслю и по скользящей. Может там нам заепенили такую систему что в край хоть и не будет лететь часто, но и не будет нормально лететь в центр. То есть если раньше было подбрасывание монетки в крй или в центр, то сейчас может быть такое что будет стабильно пулять мимо на больших дистанциях, а на средних будет уже вписываться стабильно в размер цели.
#32314 Edrard 25 май 2013, 19:48
Все достаточно прозрачно, снаряды будут попадать в центр на много чаще.
#34588 komradrazor2012 08 июл 2013, 21:49
mikondr писал(а):это же просто праздник какой-то!
я ведь играть брошу до выхода 0.8.6!
новость про изменение ПРИНЦИПА разброса снарядов волшебна)))))

а-то "вбр-вбр-бяка", а это ж просто кривые руки и(или) больной мозг разрабов были(и есть 0.8.5)((((((

ведь судя по описанию, сейчас каждый пятый (примерно) выстрел идёт СТРОГО в край круга сводки!
а будет - нормальное (гауссово) распределение порезанное под 2сигмы, да и 5 примерно процентов обрезки равномерно распределят по кругу!
пушки станут попадать!

Это будет другая игра, ей-богу.))))

Действительно теперь другая игра и называется CS WoT! Учитывая балансировщик, просто идиотскую механику маскировки, да еще супер точность (цирк - КВ2, Су-152 с фугасницей - лупят с точность немецкий снайперов (L70, кониш и т.д.). Арту нерфят, но тут-же добавляют новую ветку арт-сау! Маразм крепчает, а игра (увы!) пока еще медленно, но погибает (а точнее - становится полном [цензура]м!) Если понравилось - радуйся такому волшебству! А я впервые после 2.5 лет перестал покупать прем (смысла не вижу).
#35101 extravaganzza 17 июл 2013, 21:00
По-моему патч удался. Иногда бесит непонятная система маскировки (точнее, не понятно засветишься или нет), но точность очень радует.
#238843 Николай Лунин 16 май 2017, 23:39
У всех теперь в каждом бою сбивают гусли? Особенно когда на ЛТ играю каждое 2 попадание по мне со сбитием гусли. Играть уже и не хочется. Я конечно все понимаю, но алчность варгейминга переходит все границы. Играть уже и не хочется. скоро удалю игру насовсем, нервов уже не хватает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv
cron