Советы, подсказки и пособия по игре, как игровые так и технические
#306040 SorimBela 20 июл 2021, 12:08
Подходит ли 1170 WN8 для игр 12k? И действительно ли это так сфокусировано на ущербе, как мне кажется?

Мне сказали, что это в значительной степени основано на уроне и просто сидеть сложа руки и фармить его, но я бы предпочел внести свой вклад в команду, а не фармить легкий урон, когда игра полностью проиграна, благодаря тому, что я не сделал ничего полезного в начале игры.

Боковое примечание: если это в основном основано на уроне, можем ли мы подать прошение, чтобы переименовать его в счет статистики повреждений шлюхи? (Если только для того, чтобы раздражать людей, которые слишком серьезно относятся к статистике)showbox speed test


Или я должен просто сосредоточиться на игре, чтобы выиграть, и если я получу игру с большим уроном, это будет бонусом. Мой WR составляет твердые 50%, и в целом я ярко-желтый, но было бы неплохо стать зеленым, поэтому приветствуются любые советы.
#306042 Edrard 20 июл 2021, 14:05
Совет один, играйте и получайте удовольствие от игры

Боковое примечание: если это в основном основано на уроне, можем ли мы подать прошение, чтобы переименовать его в счет статистики повреждений шлюхи? (Если только для того, чтобы раздражать людей, которые слишком серьезно относятся к статистике)


Со шлюхами не очень понял )

Почитайте - https://wot-news.com/main/postmsg/88629 ... o-schitata
А так, да, ВН8 очень зависит от урона, как в принципе и вся игра.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv