Советы, подсказки и пособия по игре, как игровые так и технические
#304441 PristoMiky 05 май 2021, 19:59
Итак, я думаю, что мне удалось победить нормальные «классы» в world of tanks. У меня есть T32, Cromwell, SU 100 и AMX 13 75, так что я чувствую себя компетентным, хотя, конечно, не очень хорошо, с тяжелыми, средними, TD и легкими.

Я не могу разобраться с артиллерией. У меня французский танк пятого уровня, но, похоже, он наносит гораздо меньше урона, чем любой из моих других танков пятого уровня. Есть какие-нибудь советы, которые помогут мне стать лучше?SHAREit Appvn
#310993 Michael Vrabel 13 сен 2023, 06:56
Вы уже начали с французской артиллерии уровня 5, что хорошо. Он может предложить уникальный геймплей благодаря своей маневренности и скорострельности. Однако каждая нация имеет свои особенности в артиллерии, и стоит рассмотреть другие линейки тоже. Один из главных навыков артиллериста - умение анализировать бой. Вы должны следить за движением противников и своей команды, чтобы определить, где вы можете быть наиболее эффективным. Правильное позиционирование - ключ к успеху. Найдите укрытие или позицию, где вы сможете видеть большую часть поля боя и стрелять в противников безопасно. mcdvoice
#311248 krunker 23 ноя 2023, 09:16
Прежде чем вы сможете снова стрелять, вы должны сначала освоить карты, узнать, где будет находиться противник, и начать целиться туда. Время перезагрузки — это время размышлений. Где мне нужно сделать следующий снимок? Кроме того, потренируйтесь размещать арты в углах. Почему? Вы должны обеспечить выход для своей артиллерии на случай, если за вами придет разведчик. Если вас заметили, вы должны иметь возможность спрятаться в укрытие, держа винтовку наготове и стреляя по противным маленьким танкам, которые хотят помешать вашей щелкающей мини-игре.phrazle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron