Советы, подсказки и пособия по игре, как игровые так и технические
#23568 Vladimir.Kovalenko 05 фев 2013, 09:16
Все верно, мне так кажется. Разница в том, что в ротах есть взаимодействие играков, а в рандоме нет, там по большому все рубятся сам за себя (как олени, нубы, алеши и тд). Есть и хитромудрые. Такие с норм статой, модным танком, ровными руками но в бою не учавствуют, а тупо зарабатывают медальки! Им команда в рандоме пофиг (в ратах хорошо), сидит в засаде и ждет кокда враг базу захватывает, чтобы сбить захват и получить очередную медальку! Примеров много, различных, не только с захватом! С такими как быть!? Я таких сам уничтожаю, за что и набираю штрафные балы! Не уважаю таких! Бой-он для ВСЕХ бой! Мы учимся выживать в той или иной игровой ситуации! Нуба научить можно, статиста никогда!
#23585 dimon.ydv 05 фев 2013, 14:46
А я вот например не люблю ротные бои я больше в рандоме!потому как хорошего командира найти трудно!поясню чтоб хорошо командовать надо как минимум во всех танках которыми командуешь разбираться-а таких командиров мало!
#24594 ekb.uralec 13 фев 2013, 04:12
примерно верно! я кпд поднимаю на FCM36 Pak40. почти тоже что мардер2. из оборудования поставил - сетку, стереотрубу, просветлёнку, а на первый опыт всем маскировку. главное до кустов успеть доползти. стата сразу поползла вверх и наградами радует! ещё е75 много дамага за бой, но он серебро сжирает. ну и конечно же в ротных боях надо покатать, я с клана ушёл, клан это вторая работа, а у меня со свободным временем напряг, но в тренях кой чему научился.
#29667 Borzo 08 май 2013, 11:58
Вы так лелеете за свой кпд, а зачем он вам поидее? Вы мне кажется и сами не знаете 8). Я вижу это все гараздо проще. Хорошая стата нужна для вербовки в "топовый" клан. В топовом клане "топовая" рота и/или "топовая" команда 7/42. Если вам не нужен клан/рота/команда не задрачивайте на стату, просто врубайте мозг садясь за танк. Неоднократно видел как рачье с 46% на 20к боев тащило бой до колобанова. Все цифры это предрассудки имхо.
#29673 YUriy.Tkachyov 08 май 2013, 12:05
В большей степени все зависит от толкового командира и, хотя бы самой малой пряморукости и умения выполнять четко установки командира. Написано довольно интересно, автору +
#43500 Aga 07 ноя 2013, 10:27
Vladimir.Kovalenko писал(а): сидит в засаде и ждет кокда враг базу захватывает, чтобы сбить захват и получить очередную медальку!

Вам наверное невдомёк, что сбив захват с 10% вы даёте команде дополнительно пару десятков секунд. А когда сбиваете 90%, то даёте команде пару минут.

Vladimir.Kovalenko писал(а): Нуба научить можно, статиста никогда!

Потому статисты выигрывают чаще - я правильно понял вашу мысль?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv