Советы, подсказки и пособия по игре, как игровые так и технические
#22127 Qu1n 31 дек 2012, 00:50
Вообщем поделюсь своей ситуацией! Играя на сервере ( я-рандомный [цензура]) , сталкиваюсь с ситуацией нубовзвода . Опишу ситуацию подробнее: парень на 9 лвл берет во взвод су76 и су 18 (есть такие пт-сау и сау ,если кто забыл) ,я естественно написал "Ребята,спасибо за нубовзвод!"т.к. 3 раз подряд попал в одну команду с клоунами. В итоге в ответ" мне рассказали что парни-мамоебы, и вообще парни рулят по-жизни (хоть и е*ланы , в моем понимании)и начинают в меня стрелять неоднократно . После нескольких пробитий в меня от нубов ,я отвечаю, естественно убивая, так как хп у 2 лвл не много. Потом к ним подключился" БАТЯ на кв3" ( 2000 боев), который рассказал, что я реально не прав ,убивая су76. Ибо этот парень должен был зарешать 9 и 8лвл. В итоге я сделав 2 выстрела в своих, получаю бан на один день! При этом меня 2 минуты материли и сделали попаданий 10 ,прежде чем я ответил!

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ , А НЕ АДМИНАМ САЙТА :" Когда перестанет быть возможным создавать взвод танками с разным уровнем боев?"

P.S. Ребята админы,я не в курсе ,как сделать опрос в теме ,ибо я новичек в вашем форуме! Ну хотелось бы увидеть мнение форумчан в отношении нубовзводов, стоит ли ввести такое ограничение при создании взвода?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv