Советы, подсказки и пособия по игре, как игровые так и технические
#31718 3euJI 15 май 2013, 13:27
Кстати вот терпение реально важно))

Свободный клановый союз набирает бойцов! (писать в личку)
#33630 chenstoh 21 июн 2013, 21:36
Написано, конечно, достаточно неплохо. Но несколько необычно читать подобные вещи от игрока с КПД ниже 1200 и количеством боев немногим более 10к. Столько приобретено знаний, выработана целая система по их применению (особенно повеселило про время игры (до 15.00 и после)), а результативность невелика. :lol:
#38780 lborlandl 19 сен 2013, 18:15
Правило пятое:
Действуйте хладнокровно, для не слишком понимающих то это слово означает, представлю выдержку из википедии:
Хладнокро́вие — эффективная многозадачность рассудка, позволяющая принимать адекватные решения в напряженных, стрессовых ситуациях.
В этой игре не слишком важна гордость и прочее, но слишком это качество притуплять не стоит. Если вы в топе то постарайтесь прикрыть своим толстым телом более меньших собратьев которые воюют со своими лвл. Надеюсь понятно выразился. Примеры приводить не буду, т.к. здесь все понятно и на словах.

Все бы хорошо, но причем тут хладнокровие к прикрытием более меньших собратьев? Вот гордость тут уместна, но это никак не хладнокровие. Сам же написал, что это эффективная многозадачность рассудка, позволяющая принимать адекватные решения в напряженных, стрессовых ситуациях. Какая же это стрессовая ситуация, когда прикрываешь союзника? Вот когда я остаюсь шотный против нескольких противников, то тут очень важно принять правильные решение. Лично у меня в подобных ситуациях руки трясутся и сердце очень стучит (я один такой?) :) и я часто туплю. И как это исправить? Думаю это все практика, но это уже к теме психологии относится.
А так статья хорошая. Могу еще посоветовать одно. Не играйте, когда настроения нету. Это важно. Когда (при грустном настроении) попадаешь на 5-м уровне к 7 тогда вообще грусть печаль и еду рашить по центру. А это и статистика в минус и еще больше убитое настроение.
P.S. Извините за тавтологию :)
#38845 mostwanted22585 21 сен 2013, 09:55
chenstoh писал(а):Написано, конечно, достаточно неплохо. Но несколько необычно читать подобные вещи от игрока с КПД ниже 1200 и количеством боев немногим более 10к. Столько приобретено знаний, выработана целая система по их применению (особенно повеселило про время игры (до 15.00 и после)), а результативность невелика. :lol:

Может быть, человек раньше плохо играл, а теперь ПОСТЕПЕННО выравнивает свою статистику?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv