Форум о модах, шкурках и софте необходимом для создания онных

Модератор: mods

#82740 RJ_BogDan 30 июл 2014, 05:29
Это модификация интерфейса основанная на иконках распространенного формата .png, которые легко настроить под себя и сделать вашу игру более комфортной и интересной.

Данная конфигурация включает в себя:
Привязка всех событий к иконкам формата .png
Данная версия мода интерфейса не требует никаких дополнительно установленных программ типа .exe или библиотек.
Комфортные маркеры над танками.
«Щадящая» цветовая палитра.
Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков,виды урона,смерти.
Присутствует полоса захваты базы [цензура]занием времени захвата,количеством захватчиков и.т.д.
Присутствует лог попаданий который фиксирует все ваши успехи в бою.

Добавлен расширенный режим ALT
Добавлены новые иконки «Приоритетная цель» теперь они разбиты по классам танка.
Иконки оптимизированы,частично или полностью в зависимости от разных компьютеров,устранены «микро фризы» при попадании или уничтожении танков.
Частично изменен и улучшен Hitlog
Добавлены специально сделанные для данного мода иконки танков.
В режим «после смерти» добавлены ники игроков
Многие мелкие исправления

Установка XVM PNG Light:
Распаковать архив
Заменить папку res_mods в корневой папке игры

Особенности данной конфигурации и иконок:
Привязка всех событий к иконкам формата .png : Нет никакой привязки к шрифтам, работает на стандартных и установленных системой. Благодаря иконкам, отображение маркеров очень качественное, информативное и понятное. Стиль иконок сделан в стандартном стиле WOT. Белая заливка и подсветка по краям,соответствующим событию, цветом. Если вам не нравятся иконки на каких то событиях,вы можете создать свои (200х200) и заменить их на ваши. Папки иконок лежат в папке flash.

XVM PNG light : Данная версия мода интерфейса не требует никаких дополнительно установленных программ типа .exe или библиотек. Мод содержит только файл конфигурации, flesh файлы и графические прозрачные иконки png. Если вам нужна статистика,то придется редактировать мой конфиг под себя, главное помните: не стирайте ссылки на иконки! в текстовых полях. Или правьте их очень аккуратно.
Комфортные маркеры над танками : Маркеры разработаны таким образом, что бы быть информативными и в то же время не мешать комфорту игры. Небольшой размер, информативность, красота.
«Щадящая» цветовая палитра : Качественно подобранные по соотношению цвета, не режущие глаз,понятные любому пользователю. Отчетливо заметные на любых поверхностях.
Ники и названия танков в «ушах» отображаются стандартным цветом класса техники. Это способствует сразу же определить баланс сил по классам.
HP игроков отображается динамически по процентам оставшегося здоровья от белого — до красного.
Цветовая палитра своих и врагов — стандартная, зеленая / красная. С мягким свечением.
Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков: Визуальные иконки очень сильно упрощают видение и понимание событий на карте. Проверил на себе. Теперь визуально видно кто где умирает,какие танки уничтожают,где нужна поддержка и какие приоритетные цели нужно уничтожать.
Так же присутствует полоса захваты базы [цензура]занием времени захвата,количеством захватчиков и.т.д. Присутствует лог попаданий который фиксирует все ваши успехи в бою.

Пример хит лога из данной конфигурации.
ИКОНКИ УРОНА: Смерть союзника (зеленый череп с крыльями) , Смерть противника (красный череп и желтый если убит вами), «Тим килл» (голубые маркеры) Боеукладка (красная / зеленая/ голубая,желтая -взорван игроком), Приоритетная цель к уничтожению (красный маркер прицела с черепом — менее 25% здоровья у вражеского танка) , Дополнительные иконки, которые пока не установлены.

ИКОНКИ СМЕРТИ: При нажатии кнопки Alt (расширенный режим), над танками будет нарисован «маркер смерти» — смерть которой он умер,от снаряда или боеукладки. Также маркер имеет цветовую палитру обозначающую силы: союзники ,противники, «тим киллеры», взвод. Иконки очень помогают при выборе целей и в определении продавленного фланга.

ИКОНКИ ЗАЩИТЫ: Иконки отображающие приоритетные танки для поддержки. «Зеленый щит» появляется если танк находится под усиленным огнем противника и его здоровье составляет менее 25%. Также отображается и класс танка который нуждается в поддержке. Это очень быстро помогает определить какие танки уничтожают на карте и где возможен прорыв. Где нужна поддержка или защита.

ИКОНКИ ВИДА УРОНА: Иконки для отображения вида урона, таран, падение, пожар. Если танк был уничтожен вами или союзником «необычным способом» вы увидите дополнительную иконку,характеризующую урон.

ИКОНКИ КЛАССОВ: Отображение классов в оригинальной цветовой палитре. Нужны в большей степени для Hitlog.

МАРКЕРЫ «ТИМ КИЛЛ» : Маркеры обозначают урон нанесенный союзникам случайно или умышленно и их смерть,так же учитывается смерть взводного и самого тим киллера. За убийство вами союзного тим киллера, в место «черепа» вы увидите медаль, так же есть возможность убить вражеского тимкиллера, за убийство которого будет тоже появлятся маркер награды.

ИКОНКИ «ВЗВОДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» : Иконки отображающие действия взводных. Убийство или подрыв взводным противника. Смерть взводного,а так же маркер урона (снаряд) который наносит взводный. Рядом с уроном взводного высвечивается маркер снаряда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИКОНКИ: Иконка для отображения взвода, и башен по способности нести топ орудие или нет.

МАРКЕР «СВОЙ — ЧУЖОЙ» : Теперь во время боя вы сможете легко увидеть друзей или недругов,будь они за вас или против. Что бы пометить нужного вам человека, создайте в папке igroki копию нужной вам иконки и переименуйте её в ник игрока. Например: ivanpetrov.png, теперь в любом бою где будет этот человек,рядом с танком будет отображаться нужная вам иконка.


Добавлен маркер класса танка,жизни танка,ник и уровень в виде «шкалы сложности» чем выше шкала тем труднее.
ПРИМЕЧАНИЕ! Добавлены маркеры «приоритетная цель» по классам, за место иконки «череп в прицеле», тем кто хочет или привык к старой цели нужно зайти в папку icons переименовать или удалить папку kill и переименовать иконку «череп в прицеле» заменив название на 1. После этого вернется старый маркер.

Добавлены иконки танков в «ушах», сделанные под данную версию мода. Кому нужны старые иконки,просто замените их на свои,это не помешает работе данной модификации.

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ РЕКОМЕНДУЮ посмотреть данное видео, во избежании ненужных вопросов: Которое в полной мере показывает работу данной модификации. (На данном видео самая первая версия мода,на данный момент он во многом улучшен и оптимизирован,добавлены новые иконки и.т.д)

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Скачать;

Запел асфальт - Ты слышал каждый звук
Запел асфальт - Как сердца стук
Запел асфальт - Ты был его герой
Так пел асфальт - Пел за спиной!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv