Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#308247 fastkent 09 ноя 2021, 09:39
Каждое крупное объединение относится к информационной безопасности с абсолютным вниманием к деталям! Однако речь не идет о VG!

В начале года мой рекорд взломали. Изменилось прозвище (l1ina_pro_1), золото закончилось, танки в порядке и т. Д.

Отправил заявку в торговую точку с просьбой восстановить состояние платы. Заявка обрабатывалась примерно 6 дней. С тех пор представитель торгового центра был рад сообщить, что запись была восстановлена ​​и был назначен эпитет, которому было изменено имя пользователя. А потом быстро пошли беспорядки. Зайдя в игровой клиент, я заметил, что ник остался l1ina_pro_1, а имя пользователя не изменилось. Я иду к воротам танка. На стартовой странице меня зовут l1ina_pro_1, но в Insights я пока меняю omegle chat omegle имя пользователя. Более того, гораздо веселее, зайдите на сайт торгового центра и тогда, на этом этапе, эпитет теперь переименован.

Написал в исправленной торговой точке.

Однако на этом история не закончилась. Общий вид записи был восстановлен к определенной дате, но для танков дела обошлись плохо. На некоторых машинах измерения были восстановлены, но подавляющее большинство было сброшено. В то же время, если вы участвуете в танковом бою, некоторые виды были восстановлены, а некоторые нет.

Я был в контакте с торговой точкой. Там они предложили мне быстрые советы (которые в разных отношениях не работали, как я писал) о том, как начать танковый бой, чтобы синхронизировать измерения. Несколько сотен танков давно стояли в свесе Акки. в каждом бою бросать ?! Превосходно.

Соответственно, CPU взорвался (или представил его) и предложил ответ: на самом деле, в танки тяжело снова попасть!

Это баффы в VG!
#310353 Jesse09 25 апр 2022, 15:03
только информация ремонт и куплено.Детальной информации ,кто сколько на нёс кому урона и прочего - нет.В общем никакой статистики больше ,после последнего обновления не показывает.
#310371 anveshj 01 май 2022, 21:06
fastkent писал(а):Каждое крупное объединение относится к информационной безопасности с абсолютным вниманием к деталям! Однако речь не идет о VG!

В начале года мой рекорд взломали. Изменилось прозвище (l1ina_pro_1), золото закончилось, танки в порядке и т. Д.

Отправил заявку в торговую точку с просьбой восстановить состояние платы. Заявка обрабатывалась примерно 6 дней. С тех пор представитель торгового центра был рад сообщить, что запись была восстановлена ​​и был назначен эпитет, которому было изменено имя пользователя. А потом быстро пошли беспорядки. Зайдя в игровой клиент, я заметил, что ник остался l1ina_pro_1, а имя пользователя не изменилось. Я иду к воротам танка. На стартовой странице меня зовут l1ina_pro_1, но в Insights я пока меняю 192.168.15.1имя пользователя. Более того, гораздо веселее, зайдите на сайт торгового центра и тогда, на этом этапе, эпитет теперь переименован.

Написал в исправленной торговой точке.

Однако на этом история не закончилась. Общий вид записи был восстановлен к определенной дате, но для танков дела обошлись плохо. На некоторых машинах измерения были восстановлены, но подавляющее большинство было сброшено. В то же время, если вы участвуете в танковом бою, некоторые виды были восстановлены, а некоторые нет.

Я был в контакте с торговой точкой. Там они предложили мне быстрые советы (которые в разных отношениях не работали, как я писал) о том, как начать танковый бой, чтобы синхронизировать измерения. Несколько сотен танков давно стояли в свесе Акки. в каждом бою бросать ?! Превосходно.

Соответственно, CPU взорвался (или представил его) и предложил ответ: на самом деле, в танки тяжело снова попасть!

Это баффы в VG!

Thanks for the detailed explanation and i loved it.
#312089 robinsmith 06 мар 2024, 09:52
Absolutely! If you're facing challenges in locating information about VG (Video Games), fear not! There are many online platforms where you find all the information. If you are having difficulties in doing your homework then My Assignment Live is your ultimate destination for comprehensive homework help services. They specialize in providing expert assistance across various subjects, including detailed insights into the dynamic world of video games. Navigating through their user-friendly platform, you'll discover a wealth of resources to enhance your understanding, from game mechanics to industry trends.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv