Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#307449 linsChaho 16 сен 2021, 23:21
Мой IGN - borange01, как и мой Reddit. Я сделал свой аккаунт в июле 2011 года, более десяти лет назад, играл на своем ноутбуке Walmart за 300 долларов, и мне посчастливилось получить 5 кадров в секунду, а не шутка. И я все еще любил игру. С тех пор я сыграл более 30 000 боёв. Я получил компьютер получше и начал учиться играть. Я быстро научился и продвигался по кланам, и в конце концов я стал одним из самыхshowbox speed test
#311455 stasnislav1 29 дек 2023, 16:40
Доброго дня! Чарівний світ англійської мови тепер в одному кліці завдяки цьому унікальному онлайн-сайту для вивчення мови! Занурюючись у його курси, кожен знайде щось своє: від початківця до просунутого рівня, навчання тут перетворюється на справжню пригоду. Гнучкість курсів вражає уяву. Вибір рівня навчання на сайті настільки широкий, що кожен зможе підібрати саме те, що йому потрібно, незалежно від попереднього досвіду сайт тут онлайн-курси англійської мови з нуля . Навчальна програма на сайті розроблена таким чином, щоб максимально занурювати в англійське середовище. Інтерактивні завдання, захопливі відеоуроки та живі розмовні сесії - все це сприяє ефективному та захопливому навчанню.
#311577 Mira23 13 янв 2024, 05:28
linsChaho писал(а):Мой IGN - borange01, как и мой Reddit. Я сделал свой аккаунт в июле 2011 года, более десяти лет назад, играл на своем ноутбуке Walmart за 300 долларов, и мне посчастливилось получить 5 кадров в секунду, а не шутка. И я все еще любил игру. С тех пор я сыграл более 30 000 боёв. Я получил компьютер получше и начал учиться играть. Я быстро научился и продвигался по кланам, и в конце концов я стал одним из самыхshowbox undertale yellow

Вы так здорово провели время, играя в эту игру, так почему же вы бросили ее?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv