Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#305976 CariceHouten 16 июл 2021, 14:31
Вчера я купил Т-103 и сыграл около 25 игр, и в каждой мне удалось нанести 2000-3000 урона и в целом хорошо повлиять на каждую игру, я средний игрок в тяжелых танках, но намного ниже среднего в любых других классах. так что это потрясающе для меня, я считаю, что время перезарядки составляет 10 секунд, чтобы дать мне достаточно времени, чтобы подумать, что стрелять дальше, мобильность, которая идеально подходит для моего стиля игры, и я могу заставить броню работать, если я этого не сделаю туннельное зрение (даже удалось отразить пару скорпионов G, я считаю, что время прицеливания, рассеивание и скорость также потрясающие, и я постоянно стрелял из снайперов на средних и дальних дистанциях.192.168.0.1 routerlogin 192.168.l.l


Положительные стороны Т-103 для меня: -хорошая скорость и хороший ход по гусенице-великолепная ручка, обращение с оружием -приятная альфа -ВЫ ВИДИЛИ ВЕЩЬ ЕГО СЕКСУАЛЬНАЯ -странная броня троллейбуса, если мне удается скрыть ее слабые места

-ive обнаружил, что высота башни должна быть бонусом, так как я могу спрятать весь свой корпус за препятствиями, которые обычно бывают выше, чем некоторые танки, и выставить только свою башню и прицелиться, чтобы скрыть башенку

Минус: недостаточно большой

Честно говоря, кажется, что этот танк был создан специально для меня, ни один другой танк, на котором я когда-либо играл, не подходил мне больше

Определенно собираюсь использовать досылатель в слоте огневой мощи, но как насчет двух других, вентиляционных отверстий? Привод наводки?

Я могу быть очень предвзятым к этому танку, поскольку моим предыдущим фаворитом был КВ-5, и я чувствую, что они в чем-то похожи, но как насчет трамбовки орудия, турбонаддува и противоскользящей гильзы для установки трамбовки троллей?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv