Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#305861 MaxwellMiky 08 июл 2021, 14:42
Привет,

Итак, WG представила этот навык экипажа в последнем патче.

Но что мне интересно, так это как они собираются решить эту проблему после того, как придет команда 2.0? Я проверил древо навыков предварительного просмотра экипажа 2.0 на веб-сайте WoT, но не нашел ни одного навыка, который имел бы какое-либо отношение к искусству. Будет ли оно автоматическим, как обычное шестое чувство?

И второй вопрос. Тебе вообще нравится экипаж 2.0? Я имею в виду, что есть много навыков, таких как «если вы сделаете это, вы получите бонус на следующие 5 секунд» и так далее . Также много бонусов за «управление транспортным средством». Что означает «управляемость автомобиля»? Как все, от времени прицеливания, перезарядки, мобильности и так далее? Существует так много навыков "управления транспортными средствами", что с определенным набором навыков танки станут ракетными (если я правильно это понял). Но меня это удивляет. Неужели нам действительно нужно, чтобы танки были еще быстрее, чем они уже есть? Русские тяжелые танки уже быстрее некоторых средних танков, мы не хотим, чтобы они были еще быстрее. Более того, я не нашел там ничего вроде братьев по оружию или чего-то пассивного. Просто глупые вещи, которые дают вам бонус на 10 секунд, если вы сделаете showbox speed test

Какого вашего мнения люди? Я просто обычный [цензура] в WoT, поэтому не уверен, что сейчас говорю чушь собачью.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv