Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#304326 KellanCarson 28 апр 2021, 08:14
Я использую совершенно неправильное оборудование или установку или что-то в этом роде (вентиляционные отверстия, трамбовку, встаб), или моя команда настроена неправильно? (ремонт, BIA, шестое чувство, плавность хода, моментальный снимок, в настоящее время тренируется камуфляж и пожаротушение)
Мои полностью прицельные выстрелы буквально ничего не попадают и не задевают, независимо от того, зеленая прицельная сетка или нет. Я почему-то не могу заставить этот танк вообще работать, и любая небольшая ошибка карается уничтоженной боеукладкой или огнем. Я даже не могу запустить еду, потому что мне нужно иметь автоматический огнетушитель, потому что, опять же, двигатель всегда находится под угрозой возгорания.
Из-за стремительной меты в этой игре меня постоянно заводят игры 15: 0, 0:15, и я почти не оказываю никакого влияния на битву.
Неужели это только у меня? Я считаю, что на моем 140 намного легче играть, потому что он гораздо более гибкий и действительно поражает то, к чему вы полностью нацеливаетесь.
#312491 loriharper Вчера, 07:56
Looking to turn those old cars into cash? Consider leveraging the versatility and reliability of the 430U pistol. Its precision and ease of use make it a valuable tool for navigating any situation, just like finding the best deals on cars for cash near me you. Stay safe and profitable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv
cron