Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#277248 Ostap 10 мар 2019, 12:50
Добрый день!

хочу поделиться информацией об альтернативной игре WOT: это также проект WG Мир Кораблей, недавно начал играть в данную игру и пока впечатления вполне достойные, тем кто немного устал от танков, "турбосливов", прокачки танка по полгода - попробуйте каораблики, возможно "зайдет".

кроме того недавно запустили реферальную программу, благодаря которой Новый игрок или игрок отсутствовавший в игре более 90 дн может расчитывать на неплохие "подъемные": призы в серебре, прем. акк, прем кораблики (2 шт. первый после 1 боя, второй после 1 боя на 6 лвл.), прокачка идет довольно быстро т.к. в данной игре помимо прем акка много бесплатных возможностей ускорить прокачку (комуфляжи приносящие от 50 до 100% опыта сверху, сигналы, флаги которые также ускоряют набор опыта и на доп. кредиты. Также в игре Мир кораблей возможно выиграть золото (там называется дублоны), общий прем акк который действует на др. проекты WG в том числе на WOT (если будет желание вернутся в танки или играть паралельно в две игры), также помимо этого много всего интересного.

Для получения выше перечисленных призов (в серебре, прем. акк, прем. кораблики (2 шт. первый после 1 боя, второй после 1 боя на 6 лвл.) достаточно перейти по данной ссылке: //playtogether.worldofwarships.ru/invite/OzaZNz . Далее принять приглашение (для этого войти на сайт WG или создать новый акк если ранее не играли в мир кораблей) и скачать саму игру.

Также если у Вас возникнет желание участвовать в реферальной программе достаточно достигнить развития до 3го уровня (час-полтора игры по времени примерно) и сможете воспользоваться своей ссылкой для приглашения игроков, программа действует до 8 апреля 2019г, успевайте. за каждого игрока получившего статус реферала будут начислены бонусы в том числе реальные деньги! на Ваш яндекс кошелек.

Спасибо!
#303271 UraNic 14 фев 2021, 18:15
Мне тоже больше в корабли нравится играть. Кстати, мне удобно делать пополнение ворлд оф танк через Global24, причём сам глобал с киевстар пополняется без комиссии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv
cron