Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#227435 Vlad6 21 янв 2017, 21:33
та же самая шняга ,отыграл 150 боев ,наряжая елочку ,нагибал неистово ,ташил нереально вн8 поднял нехило ,средний правда маловат но 2500 было ,средний уровень боев 8 ,люблю на топ советских ст погонять ,ну так вот ,после тех 150 боев ,% побед был примерно 65 ,что очень не дурно ,даже в какой то рейтинг Вг попал на ровне со статюгами на 260 месте ,но то что началось следушие 200 боев ,такого я точно не припомню за мои 12К боев ,совершенно неадекватный баланс ,короче я слил вн8 до 1000 за 200 боев ,как такое может быть ,не бухаю за игрой ,короче опять все в порожняк ,нахрен некому это не нужно ,задроты катают и им насрать ,что их варГЕЙминг нагибает раком , как можно такую афигенную игру так испахабить ,наверное это пресуще только нам славянам ,очень все это печально ! после такого крупного вайна от игроков, на всех порталах ,что все начали замечать черезчур явную тенденцию чередой побед и сливов ,я стал замечать ,что топ стримеры начали насасывать тоже не кисло ,пару лет назад они играли с оленемером не парясь ,где у них из 10 боев ,в 9 боях % на победу 70 % ,сейчас практически все убрали оленемер в стримах ,видать варГЕЙминг им подкручивает баланс ,чтобы они нагибали неистово !
#227436 Vlad6 21 янв 2017, 21:43
и да ,стал намного реже играть ,если в неделю пару тройку боев скатаю и все ,именно из за ихнего подставного баланса ,тут последние пару боев на А43 шестого уровня ,и т 62А ст ,затаскивал против трех на одного ,на А43 ,то вообше против трех семерок заташил ,под 4К урона ,так после таких тащюнских боев начинает происходить просто жесть ,тебя респят хренпонять куда ,постоянно в низ списка ,мол тащи [цензура] против восмерок на шестерке ,либо [цензура] на Т62А кидают в команду ,где ты один с парой тяжей и остальное ПТ ,не светляков не ст ,хотябы восьмого уровня ,тогда как в команде соперника 4 ст ,это как [цензура]ь так ? ,тот бой длился минуты три ! и еще мои одни из последних боев на т62а ,я отыграл за 6 боев - 4 боя на одной и той же карте! и все 4 боя все сливы ,сняряд не попадал ,непробивал с 200 метров ,по кд стрелял и непробивал,не попадал ,уходил с уроном кое как 2К ,а бывает летиш такой ,волосы назад ,пробиваеш всех с вертухана , охреневаеш ,и думаеш ,- совсем не подставуха ,не нет ,вы что ,даже [цензура] без сведения !
#227519 Vlad6 22 янв 2017, 18:48
Сегодня зашел в акаунт ,думаю покатаю ,чет желание появилось ,взял 140го ,первый же бой ,напротив одни статюги ,30% на победу ,2 минуты боя 0:6 ,короче [цензура]ц [цензура] ,[цензура] варГЕЙминги ,идут они [цензура] [цензура]асы !
#232458 Hobot_tlt 12 мар 2017, 20:53
Сегодня снова забомбило, жаль нет скринов. Некий MakerMZ из неУважаемого ВГ попал со мной в один бой в команду противника, всё бы ничего, но. сетап команды противника создан с шансом на победу 65%! ШЕСТЕСЯТ ПЯТЬ мать его процентов! Как это назвать, кроме как подстава? Порылся в памяти и не смог вспомнить ни одного боя, где бы сраные ВГшники попадали в бой с процентом ниже 55, обычно 65-68. Во время этого боя были странные непробития в упор и полёт снаряда в край круга при полном сведении.
Я написал в довольно резкой форме в личку этому чудищу про данную ситуацию, что баланс они [цензура]е крутят вместе с игроками, и следующие 5 боёв с процентом 20-30! При этом непопадание при полном сведении и непробития в корму. [цензура]ц товарищи, это получается дисбат.
Дальнейшее описывать нет смысла, после череды резких сообщений в адрес этого урода мой акк забанили на сутки (впрочем я этого и добивался, ибо ЗА[цензура]О).
Если это сообщение читают скоты из ВГ, знайте, что вы в край [цензура]и, с таким отношением к клиентам (да, да [цензура], мы ваши клиенты) скоро трындец этому проекту, чего всей душой желаю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv
cron