Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#114111 Hobot_tlt 15 мар 2015, 10:02
ВГ отжигает. Их поведение уже просто вызывает омерзение. В форуме я задал им вопрос, почему балансер работает криво, в ответ эти [цензура] вынесли мне предупреждение и просто забанили.
Очень надеюсь, что кто нибудь из [цензура] из ВГ прочитает это сообщение: как я уже написал, ваше (с большой буквы не пишу слово "ваше" - не заслужили) поведение вызывает омерзение, уже несколько лет я только наблюдаю как деятели из ВГ просто йух поклали на игроков и целенапрвленно скатывают проект в унылое [цензура]. Уже сотни старых игроков, бывших с ВГ много лет просто плюнули и ушли.
Мне насрать на ваше предупреждение, лучше просто отправьте мой аккаунт в вечный бан, если не хватает смелости ответить на простой вопрос. Набрали ботов-модеров, ссущихся от любого чуть неудобного вопроса, вы наклонировали этих клоунов? Все ответы в ветке вопросов по игре как под копирку "не знаем, не можем, не умеем, не положено.". Тьфу, как будто к жабе прикоснулся, аж противно.
НЕуважаемые ВГ. просто идите в [цензура] сволочи. у меня всё.
#121767 WoT_xepH9I 05 май 2015, 12:44
Привыкай, меня банили на форуме ВГ, высылали предупреждения в личку так,что я просто забил на них. Играю без према и голды, фармлю серебро на 2 премах купленных два года назад и ложил я на них так же как они на всех нас, а добиться того , что бы они услышали игроков можно только если на недельку всем отказаться от игры. Береги нервы и воспринимай вг как парад геев ,противно, но оно есть. Вот мне товарищ скинул скрин с нормальной балансировкой.
Вложения
shot_001.jpg
shot_002.jpg
Вот мне товарищ скинул скрин
#164186 scorpion4369 29 ноя 2015, 22:29
И вот такой дрим тим если не каждый бой, то через раз. Задрало уже.
Вложения
shot_001.jpg
#182034 lyawon1 07 мар 2016, 22:06
Полностью согласен! Но вот в чем дело, балансер именно так написан и ни как иначе. Надо или смириться с неизбежным или по крайней мере пробовать подстраиваться. Я стал замечать, как после нескольких четких побед с моей доблестной активностью, происходят просто отвратительнейшие сюрпризы (чистые сливы с промахами, с твоим постоянным засветом, и т. п.). И мне даже наплевать что я во время таких боев просто не попадаю в упор. Всякое бывает. Но к примеру, когда вылетаешь на еписе с шотному китайцу ст, прекрасно зная что заберешь его и вместо положенных 370 - 400 хп, летит 263 с остатком у него 10 - 15 и он в ответ добивает тебя на 440! а бой в итоге резко скатываеться в проигрыш, то хочеться выколоть глаза Шторму или еще парочке тварей из ВГ. Начинаю принимать меры - перезагружать клиент, отключаться от сервера с новым заходом на другой и в конце концов просто ухожу из игры на определенный период. Играю чисто соло, а рандом, как вы знаете, разномастная штука, но благодаря и своей терпеливости продолжаю постепенно повышать процент побед и статку. Понимание того, что с программой, написанной, для контроля за статистикой игрока, его процента побед и прочей гадости бороться практически невозможно. Можно лишь интуитивно отслеживать изменения в ту или иную сторону и поступать соответственно. Также собираюсь отказаться от доната для ВГ.
#182043 cko6ka 08 мар 2016, 01:46
Да бывают дни и вечера, когда бой за боем слив слив слив. но ребят, ведь с противоположной команды тоже люди, и ведь они говорят наоборот мол: ".норм закинуло, ща затащим". вот то что баланса по скиллу нет, это да жаль. но ведь на иконке не зря пару камней нарисовано. случайный бой!
#182091 lyawon1 08 мар 2016, 22:59
Так никто и не спорит, что балансер по скилу не отбирает (хотя на 100 процентов нельзя утверждать). Но иногда начинаешь чувствовать момент, когда все просто кошмарно во всех случаях ( я об точности, о сильнейшем засвете в тех местах, которые проверены трижды, о домаге, об точности вражеской арты и многом другом), понимаешь, что нужно заканчивать на данный момент игру. Даже сегодня сыграв около 30 боев (вн8 по статистике за день в фиолетовой зоне и проц побед + 0,016 относительно своих побед) после череды гипер сливов и невозможности тащить бои после 3 подряд проигрышей понял что на сегодня с меня достаточно.( сейчас тем более полночь). Делаю так всегда. И плевал я на "авось скоро повезет". Все. Иду спать со спокойной душой. И Вам, друзья желаю спокойствия и терпения.
#182467 TesterON 11 мар 2016, 16:13
Бесполезно об этом писать как на форуме так и в суппорт. И там и там ответ один -идите нафуй и или в бан. Тут ребятки факторов чуток поболее чем один балансер, по сути он один из элементов того что пипл называет ВБР, а ВГ называет коэффициент удачи (КУ). Он в себя включает и подбор команды по скиллу(есть патент если вы помните на скрипт) и подбор техники в командах и шанс на попадание, пробитие, нанесение крита, нанесение демага выше среднего, засвет, обзор. Да-да это все регулируется не только алгоритмом случайных чисел, но и имеет корректирующий коэффициент. Изначально на момент релиза его не использовали, потом создали группу аккаунтов к которым его применяли - это были аккаунт сотрудников ВГ и некоторых тестеров, служил этот КУ не для того что б нагибать, а что б относительно естественно в игровом процессе, но чуть быстрей чем средний игрок пройти ветки развития и проверять игровые моменты. Но достаточно быстро появился фактор прямого доната(это минуя всякие преммагазины да и налоги тоже-вплоть до кэша в офисе) с приличными суммами денег где донатор хотел не просто премаккаунт "надолго" и кучу премтехники, но и статку пошикарней. Да вот беда стату то и угробить можно! Вот и стали к жирным донатарам применять КУ, а что удобно, забашлял 5к $ получи *1,5, забашлял 10к получи *2 к КУ и сразу и попадаешь хорошо и демажешь и критуешь и видишь получше и сам палишься хуже.Ну да фиг с ними прямыми донаторами их не так уж и много, ну подняла игровая общественность небольшой шум по поводу одного рисованного аккаунта, ну еще пару раз.мизер они погоды не делают. Вот тут мы подходим к нашим проблемам, сильно шумные товарищи получили.нет не бан, а получили КУ *0,5 а то и *0,25 и понеслась! Не донатите но играете? Ок мясо вас всех в один массив БД аккаунтов и КУ вам *0,75! Донатишь редко, мало голды на счету и прем акк подходит к концу?- значит тебе *0,8. потом вернут на *1. Много бухтишь в игре, на форуме и в суппорте, не донатишь и других призываешь ну так тебе и вовсе *0,5-0,25 поставят. Вот такая вот фигня. Где то год-полтора еще начали и учитывать общую статистику игрока вот было у тебя 52% побед а ты взял и на[цензура]ил себе до 53% и пытаешься еще поднять.э нет родной в плавающую группу БД по % побед пойдешь чтоб выше 53.03-53,1% не прыгал. чем выше поднимаешь %побед тем меньше у тебя КУ множитель.Но это если ты у нас не задонатишь. Впрочем я смысла донатить не вижу ибо всегда найдется тот кто кинет бабла больше, да без финансирования проект загнется, жалко изначально первый год игра была классная, атмосферная. В общем играть или не играть, донатить или не донатить решайте сами
#226371 Dmitriy.Sergeev 13 янв 2017, 12:56
как только начинается подниматься процент побед начинаются сливы причем подряд,я не верю в такие случайности.включаем игру 10 боев 9 сливов выкл игру.следующий день подряд все сливы и так неделю процент побед с 52,6 до 52,3 . причем половина команды жалуется что это уже подряд .дцатые сливы нас что всех вместе собирают.я уже не говорю про 3 подряд непробития грилем бата,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv