Вопрос статистам

Добавлено:
10 ноя 2014, 19:48
Strlx
Привет. В танках я новичок. Откатал по фану с друзьями 3к боев на лоу лвлах, потом не играл почти год. Сейчас вернулся и несколько дней назад купил свой первый танк 10 уровня и игра на 10ках мне определенно понравилась. Так уж получилось, что раньше играя в другие онлайн игры я любил фапать на рейтинги, стату по вашему.Поэтому возникло желание поднять свой вн8 хотя бы до синего, а желательно до фиолетового=). Мой акк
http://kttc.ru/statistics/index?name=strlol И теперь вопрос: сложно ли будет с тем, что имеется на данный момент поднять стату хотя бы до 2к wn8 или же проще создать новый акк?
Re: Вопрос статистам

Добавлено:
11 ноя 2014, 05:19
stepler73
У меня похожая ситуация, также регистрировался в 2012 тогда играл на квасе без модов, с отключенным чатом и трехлетним сынишкой на коленях ну и стата соответствующая 1к боев 44% побед. Чет скучно стало и откопал свой аккаунт посмотрел гайды наставил модов и поднял поцент побед до 48% после 3к в 2014.
У тебя сейчас в принципе не получится играть нормально на 10-ке. т.к. у тебя будет не прокачанный экипаж и плохое знание карт, ты будешь обузой для команды и по оленемеру г-ном коричневым-желтым, естественно ты будешь стараться, но тим твой всё равно будет сливаться.
У меня тоже вопрос к статистам - вот смотру стримы и вижу как люди с 60+% побед за двухчасовой стрим имеют в рандоме жалкие 30% побед и это бывает не редко. Вы где как статистику набили, если реально не тащите рандом. Может пацаны с 50% в рандомах круче вас?. Вообще что такое 60% побед - это вы из 10 раз смогли выиграть только 6, так ли уж это круто?, ведь вас имели как минимум 4 раза из 10, что не мало. Стоит ли так сильно понтоваться и завышать свои интеллектуальные способности, если вы с 4-мя перками и опытом в 50к боев с трудом тащите против пацанов, у которых даже 6-е чувство ещё не вкачано.
Re: Вопрос статистам

Добавлено:
11 ноя 2014, 08:59
Strlx
Stepler, спасибо конечно за ответ, но выводы твои мало объективны, без обид. Хотелось бы услышать мнение более или менее опытных игроков.
Re: Вопрос статистам

Добавлено:
11 ноя 2014, 11:20
WNWNW
Strlx писал(а):Привет. В танках я новичок. Откатал по фану с друзьями 3к боев на лоу лвлах, потом не играл почти год. Сейчас вернулся и несколько дней назад купил свой первый танк 10 уровня и игра на 10ках мне определенно понравилась. Так уж получилось, что раньше играя в другие онлайн игры я любил фапать на рейтинги, стату по вашему.Поэтому возникло желание поднять свой вн8 хотя бы до синего, а желательно до фиолетового=). Мой акк
http://kttc.ru/statistics/index?name=strlol И теперь вопрос: сложно ли будет с тем, что имеется на данный момент поднять стату хотя бы до 2к wn8 или же проще создать новый акк?
Сложно или нет, все зависит от твоей игры. При хорошей игре - проще простого.
Создавать новый аккаунт.а смысл? Играть от этого лучше не станешь. Только позабавишь опытных игроков.
P.S. рак остается раком, вне зависимости от цвета ника.
Re: Вопрос статистам

Добавлено:
11 ноя 2014, 13:47
Strlx
Проследив рост своего wn8 за разное количество боев посчитал, что с тем уровнем игры, что имеется на данный момент мне понадобится около 2.5к боев до 2000+ wn8, что не так много.
Закройте пожалуйста тему.
Re: Вопрос статистам

Добавлено:
20 ноя 2014, 11:47
Dj_LexX
Strlx писал(а):Проследив рост своего wn8 за разное количество боев посчитал, что с тем уровнем игры, что имеется на данный момент мне понадобится около 2.5к боев до 2000+ wn8, что не так много.
Закройте пожалуйста тему.
Скажу так, что чем больше боев, тем труднее поднимать все рейтинги вместе взятые !