Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 04.09.2015 13:53:08
Просмотр сообщенияKaljan2 (03 Авг 2015 - 12:24) писал: 1) Планируется ли в ближайшем будущем повышение характеристик самолёта J7W3? ...
2) Планируется ли изменение "взаимоотношений" между высотниками и низколётами? ...
3) Планируется ли возврат подвесного вооружения (бомбы японцам, пушки 109, ракеты ЯКам и т.д)?
4) Планируется ли в ближайшем будущем исправлять баланс между самолётами приводя его к единому знаменателю между уровнями? Сильный перекос заметен уже начиная с 7ур. К примеру то что доступно на 1ур. по логике должно быть доступно и на 10. Если на низких и средних уровнях даже не высотный истребитель вполне способен на некоторое время повиснуть на хвосте у тяжёлого истребителя и нанести ему существенный урон прежде чем тот успеет улететь от него, то почему это не возможно на высоких уровнях? 5) Лимит урона по самолёту реализован специально или это баг? Пример: Куча истребителей стреляет в штурмовик, полетаешь к нему и стреляешь в ровно идущую цель с расстояния в 200-300м на протяжении 2-4 секунд... Итог: ни единицы урона по самолёту!! Случай неоднократный, на разных уровнях и классах техники, в разное время, на разных картах.

HighEnergyA: 1.Да, он будет в балансе. Вместе с остальными 10ми. 2.Взаимоотношения несколько изменятся после правок вооружения. 3.Нет. Эти правки были сделаны для того что бы более явно подчеркнуть характер этих самолетов. 4.Есть такая проблема. Но я бы сказал даже больше - с ростом уровня количество возможностей должно расти. 5.Нет никакого лимита урона. Возможно в указаной ситуации наблюдаться рассинхрон.  

Просмотр сообщенияPanzerschlange (03 Авг 2015 - 12:26) писал: В 1.9 не будет ветки? Можно дать четкий и ясный ответ?

HighEnergyA: Нет.  

Просмотр сообщенияZloy_goy (05 Авг 2015 - 17:27) писал: Добрый день. До сих пор с душевной теплотой вспоминаю обилие акций на самолетном ОБТ. ШКАСы/ки33, айбоксы, игромания, шпиль... Сейчас идет ОБТ мира кораблей, там всё в разы скучнее. Не могли бы вы отправить специалиста, который курировал все эти акции на командировку в Питер?

HighEnergyA: Другая команда -другие правила.  

Просмотр сообщенияBoatman69 (06 Авг 2015 - 13:55) писал: Присоединяюсь к вопросу,8 месяцев без новых самолётов как-то очень долго!Тем более их введение является наиболее главной и долговременной причиной повышения он-лайна.Подумайте над этим,спасибо,с уважением!

HighEnergyA: Новые самолеты будут, но не ветка.  

Просмотр сообщенияNaiX (08 Авг 2015 - 17:53) писал: Будут ли в 1.9 добавляться/улучшаться/заменяться звуки? Например, сейчас один звук почти на все 20мм пушки причем разных наций при разной скорострельности, а звуки выстрелов на немецких 7.92 мм пулеметах соответствуют скорострельности 500-600 в/мин, но никак не 1100-1200.

HighEnergyA: Да будут. В 1.9.0 мы существенно меняем вооружение, а звуки - неотъемлемый элемент его восприятия.  

Просмотр сообщенияAk47se1 (09 Авг 2015 - 20:31) писал: Очередной раз сидя в очереди 4 минуты возник вопрос... Бои был на 9ке, онлайна там не много, но все же произошла вот такая ситуация. Очередь накопила порядка 9-10 самолетов 10 уровня, порядка 16-18 самолетов 9 уровня и запустила в бой около половины из представленных самолетов...оставшаяся часть девяток ушла к восьмеркам и собственно вопрос. Что мешало балансировщику кинуть меня к тем самым первым девяткам ? Это такая бага или такая фича ?   В бой я конечно же попал, вопросов нет. но это стандартные 5 на 5, с парой ИЛ-40П.

HighEnergyA: Наблюдаемая Вами ситуация связанная с низкой заселенностью уровней. Балансер отрабатывает как надо. Согласно алгоритму он сначала создает комнату, а потом набирает в нее участников. Вас просто распределило в другую комнату. Только более высокая заселенность или наличие ботов позволит исправить ситуацию.  

Просмотр сообщенияNeverling (13 Авг 2015 - 19:36) писал: Недавно попал в бой, где с каждой стороны было по 5 самолётов V, VI и VII уровней. Последний раз такой расклад (разница в 2 уровня) я видел вскоре после релиза, после чего, насколько я понимаю, в балансере была зафиксирована максимальная разница в бою в 1 уровень. Вопрос: такой бой это: -- смена концепции, -- случайная флюктуация -- или прощупывание возможности возвращения таких раскладов?

HighEnergyA: Формально балансер работает с разницей +/-2 уровня как и раньше, просто вероятность таких боев очень мала. При низком онлайнов такие бои будут более частым явлением. Бои с разбросом +/-1 уровень для нас более предпочтительны.  

Просмотр сообщенияAmerican_hawk (15 Авг 2015 - 09:25) писал: Планируется ли вводить американскую ветку УС ?

HighEnergyA: Не в ближайшем будущем. Но ветка набирается очень интересная и главное существенно отличающаяся от УС Гремании и СССР.  

Просмотр сообщенияNaiX (23 Авг 2015 - 09:33) писал: Ведется ли работа по улучшению шкалы превосходства или данная система вас полностью устраивает?

HighEnergyA: Нет не устраивает. Ведется работа над новым режимом.  

Просмотр сообщенияDanil_iz_Tomska (27 Авг 2015 - 04:32) писал: Играя на 6-м уровне, игра почти на каждом бою зависает (на 3-м такого нет). Что мне делать? 

HighEnergyA: По таким вопросам стоит обраится в ЦПП.  

Просмотр сообщенияMrJungo (02 Сен 2015 - 19:15) писал: Какие работы ведутся по улучшению оптимизации игрового клиента, а так же его стабильности и работоспособности?
Стоит ли ждать после улучшения оптимизации дополнительных эффектов, анимации и прочей красивости в игре (начали с рассеивания, надо продолжать и двигаться дальше!)?

HighEnergyA: 1.Работы ведутся постоянно. Часть выйдет в 1.9.0 2.Естественно.

Реклама | Adv