Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 03.08.2015 15:19:07
Просмотр сообщенияkorvalol02 (24 Июл 2015 - 21:22) писал: Вы ( разработчики ) в последнем видео говорили что в 1.9.0 нас ждет перебалансировка 9-10 лвл .Как выше отвечал HighEnergyA что нас ждет Ап F2G и И-250 .  Будет ли ап Та.152  который ничего не может сделать против 209 . Печеньки . Мустанга ? Какие самолеты еще будут перебалнсированы в 1.9.0 ? Уже давно не секрет на в 1.9.0 нас ждет новая ветка самолетов , скажите хоть какой нации она будет ? Почему вы добавляете новые ветки в деревья развития СССР и Германии , а не дерево развития Японии , там всего одна ветка и 3 почти одинаковых самолета подряд ( 4-5-6 лвл ) ? Возможно ли оптимизировать игру до уровня WoWs ( я там играю на максималках с 60 фпс ,  а тут на средних, у земли фпс иногда падает до 40 ) , если да то почему работы не ведутся ? 

HighEnergyA: 1.Изменения вооружения затронут большое количество машин. Отдельное внимание уделим откровенно слабым или слишком сильным самолетам. Золотых гор не обещаю. Скоро сами все увидете. 2.Новая ветка в 1.9.0? Патч и без нее будет очень объемный. 3.Разнообразие самолетов у других наций было намного больше, а мы стремимся добавлять наиболее интересные самолеты. 4.Работы по оптимизации идут постоянно.  

Просмотр сообщенияDagaZzz (26 Июл 2015 - 16:35) писал: Я так понимаю введение ботов уже вопрос решённый ? З.Ы.  Бида - пичаль.:facepalm: Что же пробуем тут: .. 6 - Правильно ли я понял с ребалансом вооружения - что отрыв хвостов и крыльев будет все так же редким случаем? То есть если случайно попадешь в поврежденный модуль 7 - Будет ли влиять на ваншот тип лент? 8 - почему 40мм пушки Харрикейна наносят урон 15-35 с попадания?  9 - Почему Вы решили отказаться от дамаг модели принятой в патче 1.5? 

HighEnergyA: 1.По ботам тут отвечать не буду. Детали и целостная картина будут в статье в блоге. 6.Все зависит от калибра... а крылья и хвосты отлетать будут чаще. 7.Ленты будут влиять на эффект от попаданий. 8.Отвечал уже ранее. Исправим в 1.9.0 9.Мы скорее переосмысли ее, убрали лишнее, доточили и отполировали.  

Просмотр сообщенияPrince_Mio (24 Июл 2015 - 21:33) писал: Уважаемые Разработчики приоткройте завесу тайны, изменениям "физики" быть? Вернее как изменится физика (поведение самолета) в следующих моментах:   1) Маневренность (время виража) от скорости, например: можно ли будет сбросить с "шести" играя скоростью (нащупывая оптимальную скорость при которой время виража минимально у себя, а у врага при этой скорости маневренность ухудшается)? 2) Инерция тяжей при пикировании и заскоке на высоту, инерция ЛИ при кренах и тангаже. Речь об энергии и потере скорости при виражке. 3) Флаттеру быть? (пусть и в виде ограничителя по дальнейшему росту скорости - то есть пикирую я такой, скорость растет и тут бац! флаттер и вроде у меня и форсаж еще есть, а скорость растет очень медленно и в добавок при флаттере разброс орудий резко возрастает)? А то как то странно смотрится когда скоростных бум-зумеров, на их максималке, догоняют и разбирают!!! тихоходные ЛИ на форсаже.   И вдогонку: 4) будет ли откат или хотя бы частичный откат в уроне ракетами и бомбами по самолетам? Блин, ну круто же было раньше! Весело!! Фаново!!!  5) Рассматривался ли вопрос о принудительном увеличении пинга у всех до 40-50? А то смотришь реплеи отцов-нагибаторов, а у них пинг 1-4, несправедливо как-то!

HighEnergyA: 1.Маневренность от скорости изменяется уже. Оптимальная скорость - это та самая скорость на которой самолет имеет максимум маневренности. 2.Не понял вопрос. 3.У нас нет флаттера приводящего к разрушению самолета. Предельная скорость пикирования выставлена с учетом порога возникновения флаттера. От увеличения разброса в пикировании мы отказались, т.к. это усложняло ведение боя на скоростных самолетах. 4.Да было весело. Возможно мы еще увидим возрождение эры рокеткилов :playing: 5.Нет.  

Просмотр сообщенияevgen2244 (28 Июл 2015 - 11:03) писал: По какой причине в патче 1.8.3 удален носовой знак "Гвардия" у советских самолётов?Почему убрали знак ГВАРДИЯ? 

HighEnergyA: Баг.  

Просмотр сообщенияRealSilveR (29 Июл 2015 - 17:06) писал: Какое сейчас направление "работ" у разработчиков является более приоритетным???:popcorn:

HighEnergyA: Выпуск патча 1.9.0  

Просмотр сообщенияCAT_S_HVOSTOM (29 Июл 2015 - 17:43) писал:

HighEnergyA:

Просмотр сообщенияx_valdroi_x (29 Июл 2015 - 17:35) писал:

HighEnergyA:

Реклама | Adv