Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Играем в ранговые бои. Теперь командой.

Дата: 07.10.2015 17:02:17
Просмотр сообщенияsas1984 (06 Окт 2015 - 19:05) писал: то есть вы сами в рандомном порядке набираете команды? если так то неочень

introvert_: Участие - по желанию.
 

Просмотр сообщенияarlecin (06 Окт 2015 - 19:16) писал: Если проще, то вы хотите сделать нулевую лигу ранговых боев, где будет играть только первый ранг?

introvert_: Нет, это не лига и не турнир - просто небольшая активность для желающих. Если будет много желающих, можем помочь организовать несколько боёв.
Самое сложное в подобных мероприятиях - собраться и организоваться, а мы можем в этом помочь.
 

Просмотр сообщения11Paul11 (06 Окт 2015 - 19:18) писал: Нас рандомно раскинет по командам 7 на 7? И будет время связаться друг с другом? По этому моменту очень много вопросов!

introvert_: Думаю, да - рандомом.
 

Просмотр сообщенияForum_Leader (06 Окт 2015 - 19:19) писал: Кстати, следует сразу указать ограничение по сетапу.

introvert_: Сетапы планируем ограничить лишь рамками текущих правил ранговых боёв. 
 

Просмотр сообщенияBrutalHamster (06 Окт 2015 - 19:27) писал: Организованные команды собрать из случайных игроков не получится. Это будет обычный ранговый бой из высшей лиги. Меня это вполне устраивает, идею одобряю! :)

introvert_: В общем, в этом и идея)
 

Просмотр сообщенияy8y8y8 (06 Окт 2015 - 19:32) писал: Первое , что мне пришло в голову. 1.Придеться все же отбирать по скилу равномерно в команду игроков( %побед, нанесенный домаг, и корабли на , которых играл, количество боев, за каторое достиг 1 ранга) 2. Сделать подавшему заявку жеребьевку, на выбор корабля (Например:  если нужен ЛК, КР,АВ или ЭМ, пронумеровать классы кораблей и пусть тянет номерок , что вытянет на том и будем играть , за исклчением случаев, если игрок не играл в Рб, на одном из классов кораблей, можно подайти к каждому индивидуально, это больше актуально к более сильным игрокам) 3. Сетапы - можно выбрать несколько вариантов , или провести  бои на каждом уровне отдельно 6-7. 1.Вариант: 1-АВ         3-ЛК 2-КР 1-ЭМ 2. Вариант: 1-АВ 2-ЛК 2-КР 2-ЭМ 3.Вариант 1-АВ 2-ЛК 3-КР 1-ЭМ Можно попробывать и без Авиносцев.  

introvert_: Можно попробывать и без Авиносцев.   1. Предложите варианты, как вы это видите.
2 и 3 - это уже должно решаться внутри команды. Снаружи сетапы ограничены текущими правилами РБ
 

Просмотр сообщенияHotDogich (06 Окт 2015 - 19:33) писал: Уважаемые разработчики, а можете выложить информацию, за сколько боев эти игроки достигли 1ого ранга?

introvert_: Стараюсь обновлять вовремя: Первый ранг
 

Просмотр сообщения11Land11 (06 Окт 2015 - 19:49) писал: Не понятен это момент, а если у игроков разные прайм таймы или кто-то будет занят в это время. Конечно все в равных условиях, но это такое. Соглашусь, у меня пока что только Myoko и Fuso(но это не серьезно если есть Nagato), а если нарандомит еще больше человек с ограниченным драфтом, то получится фигня какая-то.

introvert_: Предложите варианты, как вы это видите.
 

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (06 Окт 2015 - 19:56) писал: Попробуйте собрать в одну команду тех ,что дошёл быстрее всех по времени, а во вторую команду тех, что дошёл за минимальное количество боёв.  Это будет любопытнее) 16:59 Добавлено спустя 2 минуты А ещё вариант собрать в одну команду тех ,у кого в рендоме самый большой процент побед, а в другую тех, у кого минимальный. А то некоторые (включая разработчиков) считают, что скилл в этих режимах разный нужен и один о другом ничего не говорит. Вот и проверим.

introvert_: А ещё вариант собрать в одну команду тех ,у кого в рендоме самый большой процент побед, а в другую тех, у кого минимальный. А то некоторые (включая разработчиков) считают, что скилл в этих режимах разный нужен и один о другом ничего не говорит. Вот и проверим. А в каком процентном соотношении или как определить грань?
Не думаю, что подобное мероприятие хоть как-то подтвердит или опровергнет мою мысль, про которую вы упоминаете)
  14:02 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияArmoredFist (06 Окт 2015 - 20:11) писал: Да куда уж серьезнее. Имхо нет желания играть в команде с человеком взявшим 1 ранг за 500+ боев. Не совсем понятно как будут проходить бои? В трен комнате? Будет ТС, РК или какая нибудь еще говорилка? Какие карты и сколько? какие сетапы? Кто будет командовать? и т. д.

introvert_: Да, в тренировочной комнате. Мне кажется, члены команды должны будут сами решить, кто будет командиром и как им общаться между собой. А подробности будем обсуждать после того, как определим общую концепцию.
 

Просмотр сообщенияCruzBro (06 Окт 2015 - 20:53) писал: При том, вопрос о папках и дзене вечен. Или же те 14 кто будут биться, единственные достойные ? Тогда уж мини-турнир между первыми рангами по окончанию ранговых боёв. П.с. Из тех, с кем я варился в одном ранговом котле, достойных было более 14человек.

introvert_: Ну вот и я о том же, как определить, кто достоин, а кто - нет. По проценту статистики, тогда по какому? Мне кажется, или должен решить рандом, или поучаствовать должно максимальное количество желающих.
 

Просмотр сообщенияFolk (06 Окт 2015 - 22:33) писал: А смысл? Ну зарандомит мне в команду 6 раков и что? Я это уже наелся в обычных ранговых Вот если дадите набрать себе команду, это другое дело!

introvert_: Это не турнир, поэтому подбирать команды точно не будем.
 

Просмотр сообщенияDantist63 (07 Окт 2015 - 09:56) писал: Если честно, я думал намного лучше мысль, не устраивать какие то соревнования. А сделать матчи-обучалки постановочные, в которых по сценариям показать как действовать надо и как не надо. С соответствующими пояснениями комментаторов стрима, которые подчеркнут эти моменты в стиле "смотрите, этот линкор действует правильно, отвлекая на себя внимание пока берется точка, а линкор противника где то находится за точками вообще и пользы не приносит". И закончить все это счетом 2-2 "дружба победила". На каждой карте просто нужно чтобы 1 команда действовала специально правильно, а другая нет - соответственно закономерный итог. Для зрителей от этого было бы намного больше пользы, чем пытаться показать какой-то соревновательный момент между случайно набранными игроками.

introvert_: Матчами-обучалками занимаются вододелы. Попросите их лично и, думаю, вам не откажут.

Реклама | Adv